Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...рядом с человеком животные изменяют свои качества, формировавшиеся когда-то миллионы лет...а что говорить об изменениях в самих людях?! Не зря в народе говорили: "С кем поведешься, того и наберешься"...как думаете, чего от вас набираются?))))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Просто удивительно,что кошка убегает от мыши.Она видимо ни когда не видела мышей.Я видел видео,где котенок меньше крысы вцепился сзади в крысу и лапой бьёт её по морде,а она волоком тащит его за собой.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне тоже удивительно....я видела как кошки приносят хозяину мертвых крыс...чтобы показать свою работу.... (папа возмущался когда наши кошки тащили крыс в гараж под машину).....😄я помню как кошка обучала котят, притащив им полуживую мышь....

✨Т
✨Таньюша✨

Я своего кота подобрала, ему года не было, сейчас ему десять и он носит мне мышей и птичек.

Екатерина

Интересное животное)))

✨Т
✨Таньюша✨

Добытчик. А киска на гифке просто не крысоловка))

Екатерина

у нас в поселке все кошки занимались этим делом))))

Светлана Войцеховская

Да, человек воздействует на эволюцию животных...чем выше сознание у людей,тем и животные быстрее эволюционируют в высшие формы....

Екатерина

и наоборот...

Светлана Войцеховская

Да, плохое люди и животных в развитии задерживают.

Светлана Войцеховская

Зачем так перекармливать ? Моя приятельница так откормила и кота и собаку, спины у них квадратные,как седло....

Екатерина

у кота сердечно сосудистая недостаточность....а у хозяев слабоумие..

Светлана Войцеховская

Конечно, животные страдают,как и люди, двигаются мало,сосуды жиром поросли.

Федя Кукин

Чего токо не набираются? И того не набираются и того не набираются....в общем всего по немногу!! Так и живём....😀😁😀

Екатерина

интересно ведь....за животными наблюдать? у Вас частный дом?

Федя Кукин

У меня частный дом и две средних по росту собаки!! В которых души не чаю!! Без них жизнь не была бы полной по содержанию!!

Екатерина

частный дом дает возможность содержать в относительной свободе братьев наших меньших...

Он

Да уж...Первый раз такое вижу.

Он

Ну здесь то хотя бы несмышленыш.А там то крупный кот,или кошка.

Он

Блин,шустрые какие у вас мышки.

Екатерина

потеряли всякую скромность и уважение к котам))))

Гук Игорь

чего есть, того и набираются

Гук Игорь

каждый на своём пути одинок

Екатерина

это так....но мы воздействуем друг на друга...и на самом деле наша задача облагородить его....Вы же знаете как плетется Карма...

Гук Игорь

знаю, но реакция должна быть осознанной и не зависеть от воздействия

Екатерина

мы не можем быть зависимы от воздействия.....если мы еще не Архаты))))

Гук Игорь

надо к этому стремится, в нашей власти только мы

Марат

Сложно отвечать за других.

Марат

Спасибо, свадьба в субботу.

Екатерина

Ой....скажите красивое напутственное слово отца...можно , даже, его прописать на красивой книге или что-то в этом роде....я сейчас с удовольствием почитала бы папины мысли...

Марат

Вы хорошо подсказали, наверное придется что то говорить. Надо подготовиться.

Екатерина

Обязательно...Вы должны сказать что-то от ДУШИ...а не объезженные фразы...

Марат

Постараюсь.

Ан
Андрей

Интересное наблюдение.

Alexandre Good

Идет взаимное влияние

Виктор Шумилов

со стороны видней

Серов

Уму-разуму...

Екатерина

это здорово)))

Серов

🌹🌹🌹

Василий Галемский

доброты

__
_________

🤣