Legião Dos Sábios

В глазах окружающих мы выглядим в меру своей воспитанности или испорченности.

Ответы
Ли
Лика

Стараемся быть воспитанными!но из Нутри пробирается испорченность!

Legião Dos Sábios

чтобы не испортиться, надо регенерироваться

Наталья Малышева

я немного изменила с вашего позволения "... или их испорченности"

Наталья Малышева

есть.. привлечение широкого круга лиц к решению проблем

Legião Dos Sábios

Краудсо́рсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — привлечение к решению тех или иных проблем инновационной производственной деятельности широкого круга лиц для использования их творческих способностей, знаний и опыта по типу субподрядной работы на добровольных началах с

Наталья Малышева

ого.. прям целая выдержка... ну я примерно тож самое сказала.. или есть нюансы?

Legião Dos Sábios

Это ключевое: по типу субподрядной работы на добровольных началах

Наталья Малышева

аааа... ок...согласна.. действительно ключевое

Ирина

Для всех по-разному.

Олег Острога

Как хотим.

Александра Тихонова

50/50