☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 В детстве любила есть снег и грызть сосульки. А вы что любили делать в детстве зимой?

Ответы
Леонид Шестаков

в Крыму снег довольно редкое явление. то густо, то пусто... когда внук (ему сейчас 24 года) был маленьким, как то 31 декабря пошл снег - кто живёт на юге нашей страны знает, какой это восторг - мы ловили его ладонями и рассматривали каждую снежинку - как же они похожи и непохожи одновременно... возникла идея - скатать снежок и положить его в морозилку... потом. после встречи Нового года, предложить маме или бабушке прошлогоднего снега и достать снежок... сказано- сделано... но мы очень быстро забыли об этом снежке, а когда бабушка стала "размораживать" холодильник весной, она с удивлением обнаружила его в морозилке... наш прошлогодний снег... как же мы все смеялись...

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть👍

..
...

В снег с крыши прыгать или на санках с неё кататься, пока мама не видит.)) Ещё на великах гоняли шипованных, в царь-горы играли, а потом валенки по полчаса из снега выкапывали.)) Весёлое детство было.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, у меня тоже все это было 👍

..
...

Иногда вспоминаешь, что в детстве творили и думаешь, как выжили - не понятно.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Санкт или качели на язык пробовали?

..
...

Нет.)) Здесь ума хватило на язык всё не пробовать.)) Но с качелей слетала постоянно.))

Павел Родник.

Не тот снег нынче, и сосульки. А мы зимой на катке с горы катались. летом на речке плюхались

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правы, сейчас даже люди изменились

Павел Родник.

причем не в лучшую сторону

V-Враг Незалёжности - Z

Да в детстве снега не так уж и много у нас было...как и сейчас.

Леди Мила

В снегу кувыркались, с крыши в сугробы прыгали

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек🤝🌹

Толя Попов

😳............подглядывать-подссушивать☝️🙄

Андрей

это точно- вчера выпал снег пока лежит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

То же самое, ну и на коньках кататься.

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек👍

Antitролль. Игорь

Сморкаться в снег и пИсать на снег....

Ал
Александр

Проверять глубину всех сугробов.

Та
Татка

На ледянке с горок кататься

Vik I Am

Макать..их в сахар..!)))✨😂🌺

Вихри Враждебные.

За машины цепляться.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Отважный

Вихри Враждебные.

Прям...все цеплялись,прикольно же.😁

Muhiadn Tulemisov

все бывало в детстве

Гефест Bear

С горок кататься 🤗

Сергей

Кататься на санках

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже)

Сергей

✌️

Лиза Фролова

купаться в снегу

М.
Михаил . Тургенев.

Один очень богатый мужик зашел в церковь и подходит к священнику...-Батюшка,у меня кот сдох,можно его отпеть?..-Сын мой,мы животных не отпеваем.Вон, через дорогу ,есть коммерческий приход,туда обратись..-Батюшка!У меня всего лишь 10000 $-хватит ли мне???.....-Сын Мой,что ж ты мне не сказал,что твой кот крещённый

М.
Михаил . Тургенев.

Ты хоть крещеная?

Лиза Фролова

нет

М.
Михаил . Тургенев.

Ну нехристь !!!

Виктор Федин

и сосульки тоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек👍

Виктор Федин

На берегу реки наметало такие сугробы, что мы проделывали в них туннели и катались через них на санках на лёд

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер, кайф!!!

На
Наблюдатель

грецца у печки

Ур
Уралочка

то же самое