Любовь Мацарская

Зеркало — это своеобразный компьютер, которое способно запоминать любую нашу мысль и настроение, а потом передает их во внешний мир обратно. Вот почему нельзя произносить слова с отрицательной окраской возле зеркал, ругаться, произносить негативные фразы...Можно только хвалить себя и желать хорошее...Вы верите в магию зеркал?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вам - верю.

Любовь Мацарская

Мы уже опять на вы? Напрасно вы мне верите,в наше время нельзя верить ни кому,даже себе...

Vladimir Rakivnenko

Это Мюллер так говорил...

Любовь Мацарская

Какой умный был гад...

Vladimir Rakivnenko

Да уж.

Nikola Mahkov

-да-верю!--

Любовь Мацарская

Спасибо!

О3
Одиссей 30

Нет

Любовь Мацарская

Правильно делаете!