Юлия

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерее?

Ответы
Алексей Малахов

Сам-нет. Но был случай. Ещё мальчишкой. Шёл дядька пьяный. И у него выпал лотерейный билет. И я подобрал. И подумал:"что алкашу надо?-там точно три рубля". Дождался розыгрыша. И ВЕДЬ ТОЧНО. С 1-200 серию -три рубля.

Юлия

забавно))

Алексей Малахов

А сам -нет.

Расул Шакиров

)))Нет. я не везучий. помню в детстве (87 год) с дуру на остановке в ларьке "Союзпечать" накупил блиц-лотерей "Спринт" на 3 рубля (50 коп. штука), а выиграл 50 коп. С тех пор понял - не мое.

Ирина Кон

В далекой юности, лет 50 назад, выиграла 5 рублей в книжную лотерею. И все, больше никогда не играла. Потому что пусть лучше в любви везет. И... везло в любви всю жизнь!😊

Демьянова Надежда

Да, на свадьбу в далеком прошлом было принято дарить лотерейные билеты, мы с мужем выиграли мотоцикл с коляской... Расплатились с долгами за свадьбу...

Юлия

Вот это да)))

Демьянова Надежда

Ну думаю,такое раз в жизни бывает...

Андрюха Zaya

Я - нет. Но коллега по работе лет 10 назад в "лото забава" (Украина) выиграл около 75000$. Так что - всё реально...) Но я на халяву невезучий, поэтому не играю.

Евгений

Родители выигрывали в 1961 году холодильник хороший. Проработал более 50 лет и я его выкинул просто потому что не современный, до сих пор бы работал!!!

Юлия

Здорово)))

Евгений

Вот так в СССР вещи делали. А сам по мелочи выигрывал.

Юлия

Да уж,делали так делали!

Александр Белов

да всегда в русское лото ихожу на съёмки в студию каждую субботу самый большой выйграш был 2 миллиона в прошлом году

Юлия

Своя методика или просто счастливая рука?

Александр Белов

просто везёт а какая методика там же дастают из мешка бочёнки и зачёркиваешь их в билете надо зачеркнуть весь билет

Александр Белов

из 10 билетов 7 выйграшные

Александр Белов

вот на выйграшь купил себе новый рояль август фёрстер

Юлия

Ну значит рука легкая)) я не выиграваю))

Дамир Сафаргулов

я выиграл один раз небольшую сумму и мне интерсно знать хоть кто нибудь выигрывал большую сумму ведь это лохотрон

Сергей Новгородцев

только на западе можно выйграть у нас только квартиру за полтора ляма все сделано чтоб не выйграли большие суммы

Алексей Климов

ДАВНО 5 РУБЛЕЙ ВЫИГРЫВАЛ В СПОРТ-ЛОТО!!ПРИКОЛЬНО БЫЛО ПАЧКУ ЛОТЫРЕЕК ЗАЧЕРКИВАТЬ НУ ГДЕ-ТО 25 БИЛЕТОВ.

Юлия

)))

Константин +++

да выигрывал, но сейчас нет смысла играть, потому что идет воровство на уровне государства !!

Зоя Овосиенко

В книжной - несколько раз, в магазинной - фритюрницу, в Спортлото и обычной - по мелочёвке...

Сергей Киселёв

неа. лишь один раз в месте где я проходил практику от лицея выйграл 1000 рублей на ставках

Сергей Щелчков

вы же не помните спринт мгновенная лоторея, выигрывал 25 рублей, тогда много было))))))))))))

Юлия

Да потерей памяти не страдаю пока

Сергей Щелчков

это радует

Евгений Говорунов

очень давно уже и самый большой мой выигрыш был-50 рублей в лотерею которой уже нет

Salkyn Baubekova

Да один раз утюг выиграли, сыну было семь, до сих пор пользуемся, ему 22 сейчас.

Талгат Джумашев

Итог латорейноно билета всегда одинаков и неважно купили вы билеты или нет

Александр Иванович

Да!Выигрывал поллитру!!!!!!И море впечатлений!!!!Ну вам наверное это знакомо!!

Ольга Моор

Один раз на последние подумала повезет и повезло больше не играю не хочу

Дмитрий Минск

в ссср-овские времена бывало часто.потом стали жульничать-и стал редко

Юлия

))