Господин Дроссельмейер

Вы когда с мужчиной на первое свидание идёте в ресторан, то сильно стесняетесь на дорого заказывать?

Ответы
Ол
Ольга

Нет, не стеснялась..... Но свои деньги , на всякий случай, у меня были. Да и первое свидание давно было, тем более в ресторане....)))

С Э М

Если мужчина пригласил, то значит и стесняться нечего. Он должен быть готов ко всему

Ев
Ева

если он прилип как банный лист к опе, то можно не стесняться.. 🤣🤣🤣

Solar. System

Заказываю,то что могу сама оплатить,не хочу быть должником

Елена Сергеевна

Даже не знаю, не ходила по таким свиданиям)

Господин Дроссельмейер

Ну а стали бы стесняться?

Елена Сергеевна

Думаю, что заказала бы что-то по среднему чеку. Не прибедняться и не шиковать

Ал
Алсу

Оплачиваешь сама и никакого стеснения.

Господин Дроссельмейер

Сама я и дома покушаю прекрасно.

Ал
Алсу

Значит, лучше дома.

Господин Дроссельмейер

Вот так век и векуешь одна дома.

Ал
Алсу

Ну знаете ли, тут выбор за Вами, либо спокойно и вкусно поесть, либо сидеть и с совестью бороться.) Я выбираю первое.)

Марго Беккер

если сомневаешься-спроси потянет ли?

Yuri Kozhevatov

Западные все делят!был шокирован!

Господин Дроссельмейер

А на первом свидании он чужой?

Diana Т

Конечно.

Господин Дроссельмейер

А нафиг с чужим мужиком на свидание ходить, да ещё есть с ним за одним столом?!

Diana Т

Чтобы понять свой/чужой.

Господин Дроссельмейер

Дак если свой, то почему бы ему не заплатить?

Виссарион

я с мужчинами на свидание не хожу)

Господин Дроссельмейер

ну слава богу хоть

Виссарион

а вот по пивку ударить вполне могу)

Владимир Кержаков

Нисколько😆