Магомед

Вы поймали удачу за хвост?

Ответы
Оленька Оленька

Создаётся впечатление,что моя удача похожа на ящерицу,которая отбрасывает часть хвоста,если её поймают за него.

Магомед

вы не одиноки

Оленька Оленька

Серьёзно?

Магомед

ага

Оленька Оленька

А Вам удалось поймать?

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем ее ловить? куда она денется, если прилетела именно ко мне.... Теперь мы с ней друзья...

Эл
Эльвира

Если всё, что происходит, считать удачей, то я её и не выпускала.

Фарит Ягудин

Наверно нет. Не был я в том месте и в нужный час.

Владимир

Нет, она схватила меня раньше за яйца... 😄

Надежда Надеждина

за жабры😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Роза Хасанова

Мне больше по душе голова. а не хвост удачи

Наталья Казаченко

Нет. Я к своей удаче шла долго и упорно.

Вера

Всё как-то попадались бесхвостые.

Галина Алекс.

Хвост вильнул нами и был таков

Он
Она

🤔🙇‍♀️Пока нет...😌

Наталья Мещеренко

да,могу поделиться опытом.

Магомед

ДАВАЙТЕ

Наталья Мещеренко

Уважаемый магамед,оказалось все просто. Я как и многие люди пошла искать подработку в интернет. Мне люди предложили обучаться и продвигать товар с помощью МЛМ бизнеса. Мне объяснили,что МЛМ продвигается с помощь. сарафанного радио,это не трудно. Так как я болтливый человек,отказалась обучаться и думала,что смогу все сама продвигать. Но все не так как думала. Теперь я обучаюсь и удачно строю команду,чтобы работать в нескольких проектах. Вас Магамед я тоже научу стать удачливым и чтобы удача не покидала вас никогда. Для обучения нужен скайп и терпение. Всему остальному я научу.

Магомед

вас понял...на связи...

Наталья Мещеренко

Магомед,у вас есть скайп? Если нет закачайте http://skype.com и зарегистрируйтесь. Если есть то просите добавить вам контакт ко мне. Мой логин: mechernatali Мы обучаемся в скайпе. Заказываем товар через интернет,духи французские,украшения из золота и серебра,пробиотики,путешествия в круизах.

Гоша Гоша

Лучше её ловить за глотку!

Гузалия Гузалия

🤦‍♀️🤔🤷‍♀️

Евгений

Нет она сама меня обняла

Lidia Sandu

Чаще всего,на рыбалке

Магомед

😄

Зульфия

Она у меня бесхвостая

Инопланетянка.

Нет. Только помахал...

Магомед

😉

Св
Светлана

Хвост оторвался😊

Магомед

продолжайте ловить

Св
Светлана

Спасибо за совет.

Магомед

😉

Семен Гуральник

Она как рыба уплыла.