Вадя С Хитровки

Считаю, что информация на этикетке, упаковке о данном товаре, продукции, должна быть честной. Если написано, к примеру, "Масло сливочное" - значит, это должно быть именно сливочное масло, а не маргарин! А вы как думаете?

Ответы
Наталья Саломатина

кого вы хотите удивить в америке и других странах потребитель может оштрафовать целую компанию за подделку продуктов а у нас в противном случае откачают в реанимации а в худшем проводят на тот свет

Па
Павел

Может вы не заметили, но эта практика существует уже много лет. На "сгущёнке", например, никогда не напишут "сгущенное молоко". И тут все рассчитано на эрудицию конечного покупателя)))

Эльвира Фролова (Ханова)

наивный человек. должны быть продажи. поэтому красиво упакуют и неправду напишут. Эти маркетологи суки все делают для того чтобы выпотрошить кошелек, и сделать вас потребителем

Вадя С Хитровки

Вот именно, что суки!

Кострома Ярославна

Что бы мы не думали...у производителей будет своё...отличное от нашего мнение...девиз нашей торговли - НЕ ОБМАНЕШЬ - НЕ ПРОДАШЬ..

Елена Ларина

Думаю, тогда вместо "Вы оригинальный человек" вам будут говорить просто "...". Это реальней.

Вадя С Хитровки

Я знаю, что я редкостный мудак

Елена Ларина

Имелись в виду не конкретно Вы. Тем не менее, уважаю Вашу самокритичность Так держать!

Лариса

Может, вам ещё и состав правдиво написать? И какой тогда будет сбыт?

Вадя С Хитровки

Вот добавляют всякую дрянь, "химию", а потом удивляемся, откуда у нас столько болячек, онкология и проч. Я например, уже 6 год на гемодиализе. Почки не работают. Спрашивается, от чего? Возможно, состав, качество продуктов питания, напитков тоже не последний фактор

Лариса

Возможно.

А)
Александр ))

да, запретить бы эти маркетинговые ходы с названиями...путаница..

Светлана Войцеховская

Ну кто же будет против качественного товара....

Ольга Назарова

☝️☝️☝️👍👍👍

Ир
Ирина

Вроде начали контролировать..

Леди Мила

так же.. но не в нашей стране.

Нина Савина

Кто бы спорил, я не буду.

Бешеная Газель

Маргарин вкуснее.

Вадя С Хитровки

Помню, в советское время неплохой был

Галина Юлинова

Это нереально

Ирина

Аналогично.

Он
Она

🎯