Кс
Ксения

Если в военных училищах учат командному голосу, то в мединститутах - лечебному почерку.

Ответы
Ол
Олександр

Я учился в Высшем Военно-Морском училище.Нас учили высшей математике, физике, химии, автоматике, кибернетике, теории машин и механизмов, философии, психологии и педагогике и многим другим прикладным наукам. В качестве бонуса я получил английский почерк не менее разборчивый, чем чертёжный шрифт и командный голос.

Кс
Ксения

😎👍

Elchin Tehmezov

В училишах неучать командному голосу. Это люди когда командуют, мнять себя крутым. А медики понимают, что их профессия шарлатанство,и меняют почерк, чтоб друкгие не понимали что пишуть, не узнали что все это обман.

Кс
Ксения

Тебе то откуда знать чему учат в военных училищах?

Ефросинья Бурлакова

Никогда не слышала про командный голос! А вот с почерком давно для меня загадка! Неужто и вправду можно этому научиться? Но ведь они сами расшифровывают письмена друг друга!

Олег Логинчук

Выработать командный голос не каждому под силу, а вот почерком в медах совсем не учат, потому как что не рецепт, то курицы лапой и то лучше напишут...

Thick As-A-Brick

Да, их вообще раньше в мед так и принимали... Пишут сочинение - у кого две буквы на 6 листах опознали - 3, ни одной - 5!

Кс
Ксения

😆👍

Thick As-A-Brick

А, то!

Петр Советский

У Вас, Ксеня, аналитический ум. Похвально, а откуда Вам известно чему учат в военных училищах?

Де
Дездемон

Настало такое время, когда надо особо отмечать людей за грамотное письмо. Спасибо вам за это.

Иван Иван

Рецепт написанный нашими эскулапами не расшифрует не одна разведка мира 😵😁

Зв
Звездочёт

Точно подмечено. Не видел ещё ни одного рецепта,который бы был написан разборчиво.

Игорь

Загадка египетских надписей - это не загадка, по сравнению с писаниной в рецепте)

Дмитрий

В медицине учат латыни и написание её здорово сказывается на почерке

Кс
Ксения

😆

Андрей

А на стоматолога, по больше содрать, и сильно зашугать

K.
Karina .

Наверное так..но сейчас все печатается компьютерами..

K.
Karina .

Ничего..скоро все будет компьютеризировано..не будет больше карточек..все будет в базе данных..чем болен, кто лечил, какие процедуры были сделаны, какие лекарства были выписаны и кем..

Кс
Ксения

я только за

K.
Karina .

У нас уже внедрено.

Кс
Ксения

ни фига подобного

K.
Karina .

Ок не буду спорить.

Усен Умаров

сегодня актуально для безграмотных врачей

Евгений E

потом все объединяются и вместе учатся.......

Кулебяк Кулебяков

А в технических ВУЗах чему по вашему учат?

Кс
Ксения

Если у машины двигатель турбированный, есть смысл подливать в топливо закись азота (N2O)? Почему именно закись азота а не оксид N2O3 напимер, он же больше кислорода даёт?--вот этому и учат

Кулебяк Кулебяков

Спасибо! Только вы ссылочку на мой вопрос забыли добавить. Людям тяжелее будет отыскать меня без ссылки.

Se
Sebt

Наконец то узнал, где чему учат🙂

Людмила Ваулина

Да! Ничего не разберёшь что написано.

Лидия Кимач

А где учат наших коррупционеров?

Юрий Григорьянц

и какого цвета таблетки сладкие