Mars

надо иметь особый дар цинизма чтобы загнать людей в нищету и мракобесие?

Ответы
Валентина Соколова

С безграмотными и бедными можно делать что угодно.

Валентина Соколова

А кто нас спрашивает.Никто.

Mars

вам нужно лишь в час икс напомнить другим что надо делать

Валентина Соколова

В обществе рождаются и хирурги и певцы и воины и воспитатели и ученные и другие талантливые от бога. так говорят. Точно так и рождаются политики от бога.

Mars

вот ради вас я готов умирать потому что вы достойны справедливой жизни .

Ма
Малинка

А это с вашей помощью или без вашей?

Ольга

Вы о сектах и т.д?

Ольга

С диктатурой Вы погорячились, мне кажется, а насчет религии, школ и законов согласна полностью.👍

Mars

этих приспособленцев ни одна страна не примет .придется выпнуть подальше .

Ольга

В лагеря!

Mars

они не исправимы

Ольга

Факт.

Татьяна Пантюх

Это жадность