Александр Кошельков-Алигархович

много лет назад жена бросила струдом перенес развод..женился вновь 15л вместе дети и сново всё рушится.готов выть волком что не так.а так охота любить и быть любимым.

Ответы
Флора И Фауна

Забейте ржавый гвоздь на этих баб. Сколько им ни дай, все мало(говорю про современных) Мой сын почти в такой же ситуации. Сначала очень горевал, а потом привык один без ее жить. Думала, что толпы на нее "бросятся", ан. нет, тоже одна кукует и уже просит вернуться обратно. Ему теперь свобода дороже. Общается с дочкой, помогает.

Александр Кошельков-Алигархович

ну ..обнодеживает спасибо

Ирина Перчик

..ВСЁ ТАК..НЕ ВОЙТЕ..ПРОСТО ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ..возможно, в погоне за достатком и благосостоянием, Вы перстали уделять своей женщине внимание, в котором она купалась до замужества..)

Т@
Т@Ня

У меня муж умер. А я живу. И довольно неплохо. Без любви тоже живут . Так что и Вы все переживете. И приспособитесь. Любите себя. Это тоже поможет.

Великий Новгород

Посмотри на себя со стороны и проанализировав своё поведение и материальные ценности, отношение ко второй половине. Ищи тараканов у себя.

Ве
Вероника

Как интересно все таки мужчина или женщина. на других сайтах вы женщина 🖼 Татьяна Кошелькова

Александр Кошельков-Алигархович

сомневаюсь.помне даг все застыло как в янторе

Ве
Вероника

И это пройдет.

Александр Кошельков-Алигархович

после первого раза 5 лет неутехало

Ве
Вероника

Как интересно все таки мужчина или женщина. на других сайтах вы женщина 🖼 Татьяна Кошелькова

Александр Кошельков-Алигархович

нет я это я а это моя жена верне строничка её в мире вроде.старое фото довно некто непользуется этим миром

Ве
Вероника

И попробуй разбери кому отвечаешь, как то не серьезно и остается осадок.В порядочности людской

Александр Кошельков-Алигархович

я вообще незнал что можно на мир попасть.просто раньше с женой все было прозрачно не че нескрывали стронички непрятоли чесно говоря я сам непойму почему на её переводит страничку она заброшена лет 10

Евпатий

Всё зависит от нас самих...как мы поступаем и понимаем наших близких, так и складываются взаимоотношения. Удачи Вам и успеха.

Кот Ученый-Чтец

Наверное много мы мужчины женщинам своим или вернее женам бывшим позволили. поэтому вот так вот и получается..

Asmadey Richard's

Короче завтра вечером приходи ко мне в личку помогу чем смогу!!! Сегодня у меня приёмные часы закончились!! /

Александр Кошельков-Алигархович

да а чем ?разве можно чем то помочь?

Asmadey Richard's

Очень сильно можно!!! Я тебе полностью открою тайны жизни, сниму с тебя эти розовые очки

Александр Кошельков-Алигархович

интересно.хорошо

Asmadey Richard's

Не переживай, жизнь прекрасна на самом деле и никогда ни стоит отчаиваться

Лю
Людмила

Посмотрите на себя со стороны, задайте себе вопросы. Еще молодой, вся жизнь впереди

Vитя@Zь

Держись мужик, ты такой молодой, даже не представляешь, как это здорово, поверь.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Причина чаще одна...не хватает денег...пытайтесь зарабатывать побольше

Julia Schönknecht)

Женщины простотранзитивный не уходят . Особенно, если дети есть

Вадим Осипов

Двинутых баб, к сожалению, слишком много! Смотри на это спокойно!

Александр Кошельков-Алигархович

устал все время возводить с нуля первой квартиру отдал иза дочери щас опять уходить. сын и доч. построил дом новый опять отдай.куда ити к матери или в шалаш сколько еще деревьев и домом построить

Вадим Осипов

Не отдавай! Пусть сами строят!

Валерия

Будете. Любить не все умеют. А многим это не дано. К сожалению.

Ме
Мечтатель...

Две жены без третей не бывает!) Всё будет замечательно!👍

ست
ستانيسلاوس

Может в Вас, что не так... Надо сесть и честно поговорить...

Ан
Андрей

Красиво закрутил..Так и люби.это вам никто не запретит.

K.
Karina .

Просто вы живете эмоциями...попробуйте без эмоций..

K.
Karina .

Обычно скнадлы начинаются со слов...вы попробуйте помолчать..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не отчаивайся В этот мир пришел один и один уйдешь

Александр Кошельков-Алигархович

ха спасибо обнодеживает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все там будем

Т:
Татьяна :V:

Услыш её, что их в тебе не устраивает , изменись