Ни
Нигеральбинос

Уважаемая публика , ты заметила , здесь всем био-ботам 65лет?

Ответы
Иван Никифоров

Пенсия маленькая, им плевать на страну, они деньги зарабатывают. Одна попадалась, пенсия у нее 12700, во всю за путина горло свое драла.........

Madam Duval.

За метила , что не так ? Или они не люди ? Есть плохие и хорошие.

Ни
Нигеральбинос

буробишь х4йню какую то, сама из них наверно

Madam Duval.

Ты чертила если не умеешь контактировать с народом то тебе давно пора идти от сюда на хуй ,видимо коммуникация это твоя проблема ,троллить советую в другую очерь встать

Ок
Оксана11

Ещё бы научиться распознавать признаки био-бота...

Ок
Оксана11

А Вас, простых обсуждайщиков, прям хлебом не корми, только и дай попоносить, я правильно понимаю?))) И скобки, скобки в конце обязательно у нас, био-бабок))).

Ни
Нигеральбинос

ну всё сама знаешь и признаёшь по сему отвали ты мне противна

Ок
Оксана11

😆смешной

Ни
Нигеральбинос

жалкая

Ок
Оксана11

Всё поносишь, никак не угомонишься? Следи за питанием, глядишь, микрофлора наладится и настроение улучшится!😉

Светлана Бондаренко

Ну,каждый судит исключительно по себе...

Ни
Нигеральбинос

и точечки оно не забывает ставить😁

Светлана Бондаренко

НУ,у ТЕБЯ со знаками препинания ,как раз,всё в порядке.

Ни
Нигеральбинос

отвали смешное создание

Языческий Кот

у них скрипт авторегистрации тупой..

Br
Brutik

А командует ими Ниггеральбинос😳

Vik I Am

Есть..!) Молодухи..)))✨😁💫👍

Юлия Тарасова (Раковская)

И что бы это означало?😁

Сергей Лисовский

А при чём тут био-боты

Ни
Нигеральбинос

мычи дурак

Сергей Лисовский

Взаимно

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не заметила! 🥳

Моя Прелесть

А кто это, био-боты?

Александр Изосимов

А что это-био-боты?

Елена

Понятия не имею..

Ни
Нигеральбинос

и точечки пренепременно

Елена

Ой! Одну недопоставила.

Ни
Нигеральбинос

надеюсь на мат.благополучие точка не повлияет

Елена

Это для Вас)))

Ни
Нигеральбинос

что для вас

Елена

Недостающая точка.

Ни
Нигеральбинос

что ты такое извиняюсь метёшь

Лена

Нет, не заметила

Даниил ....

Почему ботам?

Юж
Южанка

Глупости...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И больше.

Ни
Нигеральбинос

как там в Сан Марино?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Безоблачное небо.

Ни
Нигеральбинос

прекрасно , ты позавтракала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жду, сейчас каша приготовится и кофе.

Ни
Нигеральбинос

супер, приятного аппетита

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Ни
Нигеральбинос

как не откроешь аву 65лет и деревянное мурло

Ев
Ева

и это логично.. молодежь не станет топить за возврат в прошлое и раннюю героическую смерть на войне..

Ни
Нигеральбинос

зачем в прошлое надо в будущее социалист ческой родины

Ев
Ева

что выберут пенсионеры, я даже не сомневаюсь... а вот устроит ли этот выбор молодежь, вопрос спорный..

Ни
Нигеральбинос

есть умные молодые марксисты

Толя Попов

😳😲🤪

Марина Березовская

да ппц

Ни
Нигеральбинос

Привет, чем занимаешься , где обитаешь?)

Марина Березовская

привет Москва,ничем не занимаюсь

Ни
Нигеральбинос

классно ,тупо втыкаешь в пространство ?

Марина Березовская

ну не совсем,как и все мамы привожу дочку в шк и отважу и гуляю собакой и в квартире убираюсь,а к стате заходи в клуб чат,там много людей,можно послушать музычку,приходят диджеи,можно заказать музычку,а ещё там робот по имени Вмкиаринка ,пускает вопросы на них надо,отвечать она даёт очки на эти,очки даётся вип а с этим випом можно сделать себе красивый ник и ещё чего-то,я там всё время бываю,чуть бы не живу я там😆Так,что заходи и общайся с нами со всеми,там весело..))

Ни
Нигеральбинос

ну так ты юла ,а я в израиле обитаю, а скинь ссылку на чат я заглянугляну