Вечность

Рифма словно тот родник, Что порой стремиться в миг, Донести суть ту речей, Где есть смысл строчки всей?

Ответы
Луиза Котельникова

Рифма вам не ерунда И не всем она дана Тем кто может донести тот родник Божей Любви

Вечность

Ну прям лепта не слова, Что родник Любви уста, Только вот кому нужна, Та продажная душа, От которой той любви, Сердце разрывает в миг.

Луиза Котельникова

Не поймешь добра не почувствовав зла

Вечность

Что добро а что есть зло, Знает только вот тот Бог, Где кому подать ту руку, А кому воздать заслугу.