Павел Родник.

Что за ерунда? специально ляжешь спать -фиг уснешь. а когда не надо на ходу засыпаешь.

Ответы
Нина Яблонская

прямо с меня списано. На днях знакомая звонит, (время около 20.30) еле с ней говорю, глаза слипаются. Ей говорю, хочу спать, прямо сейчас лягу и буду спать до утра. Она мне говорит, ложись, если сможешь спать. Ужас, до трех ночи бродила по квартире. С тех пор молча ложусь и никому не заявляю, что буду спать, фиг уснешь.

Микаил Теймуров

Перед выходным днём человек засыпает и спит спокойно , главное проснётся раньше времени и выспится , а перед рабочим днём - каждый час на вес золота , вот и не высыпается ............ ПРОВЕРЕНО и не поспоришь с этим .........

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО КОГДА ИДЕШЬ НЕКОГДА ДУМАТЬ О ПРОБЛЕМАХ...А КОГДА ЛЕГЛИ ...ТО ТОГДА НАЧИНАЮТСЯ РАЗНЫЕ МЫСЛИ...И КАК НА ЗЛО САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ..😂😂😂

Ел
Елена

На ходу - значит, организм требует. Если есть возможность - падайте и спите. В остальном бессонница - фактор личностный.

Александр Петренко

Аэто такая болезнь. БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ СБИЛИСЬи НА МЕСТО ИХ ПОСТАВИТЬ НЕ ЛЕГКО. ОСОБЕННО КОГДА ТЫ В ВОЗВРАСТЕ.

Елена Бондаренко

легла спать в21.00...04.00 утра....до сих пор не могу нарадоваться что легла рано спать.

Алёна

организму наплевать на правила и устои..у него самый лучший сканер человека))

Павел Родник.

Что мудрено как то наговорили кучу дров,

Алёна

пусть будет так)

Павел Родник.

Говорите понятно. потому как не понятно. понятно?

Елена Вартаньянц

надо всегда идти организму навстречу. Хочет спать - пусть спит

Павел Родник.

Он много чего хочет

Елена Вартаньянц

вот и балуйте его, пока он вообще чего-то хочет

Елена Вартаньянц

спасибо

Матвей Тукалевский

"вот и балуйте его, пока он вообще чего-то хочет"
5 баллов!

Наталья Петрова

Спать боюсь. После того, как поспишьна работу надо идти.

Feliks Grabovskiy

"Это не ерунда! Это совсем не ерунда"- сказал Мюллер

Павел Родник.

как прав старина Мюллер

Бо
Бока

у организма свои биоритмы, а мы пытаемся их ломать

Инна

Читайте перед сном. Помогает. И мысли не лезут.

Инна

Я читаю. Правда, в электронном виде.

Павел Родник.

долго сильно глаза заболят.

Инна

Нет, не болят. И, кстати, всю сознательую жизнь читаю и до сих пор без очков.

Павел Родник.

я не про книги настоящие, а на мониторе долго читать не очень .

Инна

Так я тоже уже несколько лет читаю со смартфона

Ольга Якубова

Противостояния организма Вашим желаниям☺️

Людмила

Столько протворечий в жизни....это одно из них

Stalker 42 Region

На ходу уснуть это серьезно,личный опыт был

Павел Родник.

в армии в строю успевали вздремнуть.

Stalker 42 Region

Это стоя, а я во время ходьбы уснул, очнулся от того что колени подкосились

Павел Родник.

на ходу упадешь сразу, а когда долго стоишь вырубаешься.

Stalker 42 Region

Ну не успел упасть, очнулся во время,а на счет стоя спать не знаю

Павел Родник.

по себе знаю. если бы не довелось то и не поверил бы никому.

Ельна

организм не обманешь- он лучше знает))😆

Эльвира Владимировна

я вот тоже не пойму, в чём тут секрет..🤔

Павел Родник.

трудно пониманию поддается

Нина Бушена

Организм сам знает когда отдохнуть нужно.

Павел Родник.

Это верно. согласен .

Нина Бушена

точно.

Petroniy

ложаськш думайте что идете и наоборот

Надежда Ледяева

Комнату надо перед сном проветривать

Павел Родник.

да хоть что делай,

Надежда Ледяева

У вас есть скрытый намек

Павел Родник.

на что? вы о чём вообще?

Надежда Ледяева

У Вас с детства боязнь спать одному.Шутка

Павел Родник.

Шутница, блин.