Сирень Крокодиловна

Почему Злоба стала частью общества ?

Ответы
Евгений Кучкин

А почему такой вывод у взрослого человека.Такие вопросы если бы задал школник ,можно понять.Ну а вы...Зачем.Вы сами злая?Провоцируете вопросом на зло?Мир и так не прост,а вы такими вопросами ещё усугубляете ситуацию.Нет бы спросить(Почему счастье ни всегда залетает в наши окна?)Вот...Это совсем другое.Человек читая думает о счастье ,а не о злобе.Я прав ведь.Да.Думать надо что писать.

Сирень Крокодиловна

Из нас двоих зло это вы . Столько хрени негативной написали . Так что в первую очередь думайте вы что пишите . А не нравится вопрос проходите мимо .

Евгений Кучкин

Вот ваше зло и обида.Ни нравится вопрос проходите мимо.А я скажу проще,вы женщина.Удачи вам!!!

Сирень Крокодиловна

Кроме смеха вы у меня никаких эмоций не вызвали , тем более зла и обид . И вам удачи

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Почему выбирают Зло?
Потому что оно привлекательно,
Обещанье богатства оно,
И всего, что карьеры касательно.

А к кому прилипает Зло?
К тем, кто мыслит убого и низменно?
Зло над каждым и рядом оно,
Соблазнительно даже для избранных.

Если встали на этот путь,
Где мечты и желанья сбываются,
Вам с него никогда не свернуть,
Ведь Душа ваша с Богом расстанется.

Андрей Юлитин

Ну пусть Она там воде рожает.Ни-ни,Мы вам документа не дадим, так как будет не законно рожденный -потому что ОН не родился в "родильном доме "в котором мы (ёси)-его гробим и прививаем.Аа как они его гробят,да блин пупавину сразу обрезають=А по факту пупавину надо отрезать ровно через полтора часа ,что б мать дала свояму дитятку побольже жизненой энергии.

Владимир Шур

Очень просто - сейчас растолкую. В мире нашем всё уравновешено. С какой эмоцией будешь думать о мире о людях и т. д. такое отношение к себе и получишь. Люди не умеют думать логически - сопоставлять факты - вот и сеют сорняки мыслей в почву мира. Что посеешь то и пожнёшь. Нужно думать позитивно и радостно - такое отношение и будет к тебе.

Хайдар Муртазаев

Обманывают кризис . У главного железнодорожника один миллион двести тысяч зарплата каждый день.
У газовика четыре мИлиона каждый день
У нас прожиточный минимум пашем устаём кредиты то сейчас поэтому злые . Надеюсь вы нашли свой ответ

Станислав Викторович

злоба - как сорняк, как не удаляй - через бетон пролезет. А добро как цветы культивировать нужно. А на это сейчас почти ни у кого времени нет. А если за цветами не ухаживать- они либо сами станут сорняком, либо сорняк их забьёт.

Олег Ляховский

Она всегда была. Даже когда ещё не было людей. Бог сбросил сатану и треть ангелов на Землю за долго до возникновения жизни человеческой. и теперь просто эта злая сила набрала огромные обороты. Хотя это не на долго.

Юрий Дударев

она всегда была на своем месте во все времена. Чем злей становитесь вы тем, сильней Вам кажется злоба вокруг, от посторонних людей. Люди кто живет не в злобе, особо не парятся какие злые люди вокруг.

Миша Чунаков

а так было задумано правительством,ведь когда все злые,то они не могут объедениться,а когда вражда между людьми,то проще управлять такой страной,и делать в ней все что вздумается

Елена Леона

В людях изначально есть и доброе и злое. Просто раскрывается многое в процессе воспитания и внушения. Общество всегда было таким. раньше просто меньше информации было доступно.

Марина Михаленко

Потому что " ...весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Человек, отлучившись от Бога, все свое внимание обратил на себя любимого. Отсюда ревность, зависть, гордыня, т. е. злоба.

Андрей Борисович

американский доллар ее символ флаг и герб и не потому что я там не люблю США и американцев но это нам навязано с зелеными купюрами - ведь до них мы жили счастливее и добрее

Руслан Неа

пить меньше надо. алкоголь растворяет личность превращая человека в зверя. а низкий уровень жизни делает этого зверя голодным. голодный зверь - сама знаешь.... )

Се
Серафим

Злоба всегда была в обществе и верховодила всегда. Что до нашей эры что сей час. Очнитесь просто! Начитаетесь романов любовных и витаете в радужных грёзах.

##
######

Люди не злые, просто уровень стресса в настоящее время зашкаливает. Иногда надо остановится и просто улыбнуться. Окружение парой это просто отражение

Алекс Венцель

Когда человеку живётся всё хуже и хуже, а почему он не может понять, то появляется озлобленность на всё общество и таких сейчас вокруг миллионы...

Во
Володя

КВН и подобные ему передачи на телевидение очень популярны. Ироничный человек похож на собаку, которая кусается и при этом улыбается.

Гена Муха

Потому что все люди после Адама грешны. злоба их грех. от сатаны. прогоните из себя сатану и злоба уйдет! Бог обязательно вам поможет!!!

Сирень Крокодиловна

Помоги вам бог .

Гена Муха

Я верующий. во мне нет сатаны, нет злобы! я дарю людям добро, любовь, понимание, сочувствие. это все благословения мне от Бога!!!

Ро
Ромео..

Ну это уже не на долго, зло уже выраждается, даже молодёжь, я заметил, хоть и ленивее нас, но зато добрее, по крайней мере у еа

Ро
Ромео..

У нас...

Михаил

потеря приоритетов. кто бы мог подумать еще пол века назад, что люди будут биться друг с другом за бумагу! да бред полнейший