Кс
Ксения

Что ждало русских пленниц в Золотой Орде?

Ответы
Любовь

Конечно они становились в лучшем случае наложницами. А так их ждало рабство, а также товаром. Их продавали в рабство в другие страны. И жизнь русских женщин была очень тяжёлой.

Анатолий Балаба

Много чего ужасного и нестерпимого, точно не могу сказать, но ужасные муки им пришлось переносить, за свободу Святой Руси

Ша
Шамсуддин

там ждало их светлое будущее, буквально через год траха домик в центре Москвы, карета от феррари, шуба норковая, три.

Андрей Владимирович

Да ничего не ждало. Не было никакой орды, ни золотой, ни серебряной... Выдумка это... 🥴

Сергей Гришин

одна попала в рабство к асманскому шейху,империя рухнула. где теперь та орда?

Сергей Гришин

ну это будет зависеть от темы нашего общения😊

Кс
Ксения

От какой?
Если просто от слов к делу

Сергей Гришин

Извени ,покину чат на некоторое время

Кс
Ксения

Все нормуль иди конечно ты не один у меня такой 🤭

Сергей Гришин

это нормально. Приехал напарник,завтра ремонт.А это в нашем деле не приятная история

Андрей

Многие получали образование, затем их выдавали за муж, те кто был в гареме

Андрей

Вы про монголов, там да

Кс
Ксения

Ну вот

Андрей

Вы правы👍не спорю)))

Кс
Ксения

Великолепный век хорошо показывает как у них те времена в Турции было конечно это лишь сериал)

Андрей

)))

Ду
Дульсинея

тоже что и всех рабов и рабынь на Земле, чем они отличались от других?

Кс
Ксения

Тем что Русские красавицы

Ду
Дульсинея

я считаю в каждой национальности есть свои красавицы...еврейки молодые просто сказочно красивы)) Русские просто сохраняют свою красоту на годы, а не только до родов, как многие нации. Однако для рабыни это ничего не меняет, это просто товар

Кс
Ксения

Для них любая женщина особенно пленница товар

Ду
Дульсинея

и я об этом...

Николай Скороходов

насилие и огород...прислуживание... продажа на невольничном рынке..

Весело Со Мной

Нормальное еда классная одежда хорошие выпивка и здоровый секс

Весело Со Мной

По фильму что я писал только секс прада и то жоский остальных нето

Кс
Ксения

То фильм и больше наиграно и выдуманого

Весело Со Мной

Я знаю у всех фильмов все выдумка

Кс
Ксения

У них другая задача и а они не стараются строго следовать историческим хронологиям

Весело Со Мной

Откуда ты такая умная и красивая редкое случае

Slawa Zil

Ничего хорошего,троме жеского траха,секс рабсто,если красивая!

Кс
Ксения

Красивые только убложали своих господинов,а в при услугах были те кто физически сильна и не красивой

Alex Sher

Так доя тебя важно? Куда намылилась? В Казахстан одобряю

Кс
Ксения

Рабыня,Наложница,Товар вот что ждало русских пленниц в Золотой Орде

Alex Sher

Да и хрен с ними... экономика, вот что важно

Кс
Ксения

Тогда вам к другим кто любит политику и экономику досвидания

Alex Sher

Вам к насильникам, извращенцам, кто продавал женщин как скот

Кс
Ксения

Не страшно сейчас таких пол страны так что ничего нового не услышала)

Александр Петров

наложницы...русские женщины самые красивые

Cviyатыiy Гнэзд

повешенье через четвертование лошадью

Кс
Ксения

Жуткая смерть

Cviyатыiy Гнэзд

очень жуткая

Лариса

Поручали рожать новых золотоордынцев.

Ар
Арина

Насиловали, унижали, а затем убивали...

Кс
Ксения

Сейчас тоже самое

Ар
Арина

Раньше женщина вообще, не человек была....сейчас более-менее свободу дали...

Кс
Ксения

Не везде же опять

Ар
Арина

Вы про то, что было раньше?

Кс
Ксения

Раньше понятное дело на то и раньше) в Арабских странах женщина по-прежнему никто

Ар
Арина

Да, согласна....!🤔😒

Qqqq Qqqqq

что татаро-монгольское иго тоже было?

Алексей О.

Не помню ужо, кумыса обпился, ёпта : )

Никифоров Валерий

На откровенный ответ нарываетесь ?

Кс
Ксения

А что я такого сделала? Что вы так обращайтесь ко мне...

Никифоров Валерий

Надеюсь вы понимаете что русские пленницы с точки зрения монгольских завоевателей никак не могли быть леди.

Кс
Ксения

Но вы загнули) пленницы причём тут Леди🤭

Никифоров Валерий

То что их драли как кошек помойных , не взирая на происхождение.

Кс
Ксения

Ценили за внешность прежде всего, а кто она там царица или кристьянка для них не имело значения...
Естественно их насиловали как хотели и кто хотел

Helen Brown

Пленников в любом случае унижение.

Ша
Шараф.

во всяком случае не сладкая жизнь.

Кс
Ксения

Во всяком случае...