Владимир

Знали ли вы что при СССР в России ходили трамваи в 70 городах, в Украине в 36 городах,а в Казахстане, всего в 5 городах. Почему, он был таким отсталым ?

Ответы
Владимир Просто

Да, я тоже наслышан о гонениях русских казахами и от этого становить больно и обидно..., что русские сделали им плохого? Ведь в РСФСР их никто никогда не притеснял, не обижал....

Татьяна Морозова

Мы с мамой в те времена жили в Алма - Ате теперь не склоняют название столицы )и помним как это было Я заканчивала школу №25 на улице Калинина в Алма - Ате.

Татьяна Едемская

ЗАТО СЕЙЧАС...У НИХ ВСЕ КАК НАДО...А РАНЬШЕ ОНИ ЕЗДИЛИ НА ИШАКАХ И ВЕРБЛЮДАХ..

Владимир

Сейчас у них трамваи в 4 городах

Татьяна Едемская

МОЛОДЦЫ! НЕ ПОТЕРЯЛИ МАРКУ И НАВЫКИ В УПРАВЛЕНИИ!

Бабайкин Юрий

Мало больших городов.у нас в Алматы 2 млн.населения а трамваи убрали

Владимир

Знаю. Теперь они у вас только в Караганде,Павлодаре,Тимертау и Усть-Каменогорске.

Бабайкин Юрий

Точно.

Ва
Валентина

С чего вы взяли . что он был отсталым? по количеству трамваев?

Владимир

Именно

Ва
Валентина

но было достаточно автобусов и троллейбусов! а теперь трамвайные пути демонтируют. делают велосипедные дорожки.

Alex Yesa

Украина рулит да зждоавствует электротранс ))

Чёрный Кот

значительный ресурс был отдан Украине

Алексей

За то теперь передовой! С базами США.

Владимир

И с 4 трамваями.

Алексей

Дело не в трамваях. Дело в предательстве. Новая волна гонения Русских. А если мы их погоним, да поганой метлой, кто заплачет потом?

Андрей Калашников

Может, не в трамваях счастье?

Лева Правая

Да там и щас нет цивилизации

Александр Ревнивцев

ВОТ ЭТО В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ

Theodore Macleod

Там всего-то 5 городов

Владимир

Городов там много.

Theodore Macleod

мелких как Кстово

Владимир

И крупных,областных много.

An
Andy

У нас трамваи убрали

Ольга Ежова

местныетралиции...