Людмила Я..................

Брак — это единственный вид тюрьмы, из которой тебя выпустят за плохое поведение.

Ответы
Алексей Маршанин

Зачем тогда самовольно себя заключать в "тюрьме брака",если считаешь это таковым,и делать другого человека несчастным!Люди когда вы летите со скоростью 250 км/ч. по трассе на тот свет,не собирайте с собой компанию,другие здесь не причём!

Людмила Я..................

Начали за здравие, кончили за упокой...

Михаил Гехт

Не тюрьмы, а лишения свободы! Кому как с режимом повезёт - у некоторых строгий 🤔, а у некоторых даже отпуск бывает 🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

слабость перед пороками,быть заложником похоти вот тюрьма для души
а брак это удел сильных нравом и благих!

~Не Ангел~

Интересная формулировка брака)) Тут наверное кому как)) А вам,видать брак "малость" поднадоел?)

~Не Ангел~

Я же говорю, кому как)) С тюрьмой не согласна,но,чувствую,что логика где-то есть))))

ვასო წილოსანი

ветом жизнь все от удачи зависит комуто везет комуто нет 🖼

~Не Ангел~

Спасибо за цветы 😊Искренне желаю, чтобы вам повезло!💋

ვასო წილოსანი

благодарю исбегу капкан по имени брак 🤣 😅 😂

Ол
Ольга

видимо не повезло тебе в жизни, а вот у меня всё наоборот- брак это радость и любовь

Valery Nalibotsky

Вот почему люди и Вы в том числе причисляете фразы человеку, который написал. Эти слова сказал ирландский писатель Оскар Уайльд в 19 веке.

Ол
Ольга

кто написал я не знаю, но услышала их от тебя

Татьяна Морозова

БРАК мы создаём сами, не выбирая условий и не всегда способны справиться с ними...)

Valery Nalibotsky

Ок.

Марина

Опять же... Абонемент на трехразовое питание и чистое белье... Стоит ли?

Тася

кто то держит? если нет желания жить вместе разве можно удержать?

Тася

😁 😁 😁 это комикс

ვასო წილოსანი

🖼 почти правда)))))))))))

Тася

почти))

ვასო წილოსანი

🤣 место цепи полицейские браслеты

Тася

круто

Елена ***

Или может быть спасение-как выход из плохого поведения))

Елена ***

Вот и чудненько!)))

ვასო წილოსანი

чудненько

Леди Мила

👍🤣 ну ты сказал... А еще идут туда добровольно

Diana Т

С тех пор, как научились зарабатывать деньги, ценность отношений- ниже плинтуса

Леди Мила

С развитием технологий, когда мужская физическая сила не стала так нужна

Незнакомка

так вы специально себя плохо ведете?(мужчины)

ვასო წილოსანი

специально?

Людмила Лемешева.

Он и называется- брак! А вот если любовь..........

Людмила Лемешева.

Варианты как то не в лучшую сторону продвигаются.

Зоя Овосиенко

Мы НЕ можем судить о ВСЕХ временах (чисто физически, даже))).

Людмила Лемешева.

А о всех и не надо, я о том что на моей памяти.

Зоя Овосиенко

Вы жили в ДРЕВНИЕ времена?😳

Людмила Лемешева.

Древние не древние, но и не девочка. Опыт за плечами.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Брак - дело добровольное !!! Это был ваш выбор!

Valery Nalibotsky

Эти слова сказаны были в 19 веке.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это так и есть ... вас никто не неволит

Ан
Анфиса

Нет... взял вдовой и отпустишь вдовой...🤣

Оксана

Брак это единственный вид счастья.

Елена Хлыщикова

Да всё равно уже забракованный.

Елена Хлыщикова

Забракованный - это состоящий в браке.

ვასო წილოსანი

никогда не слышал, оказываеца много бракованных людей и они абетам не знают😆

Е)
Екатерина ))

Для кого-то это счастье

Е)
Екатерина ))

Брак - счастье, я имею ввиду

Наталья Шевченко

скорей всего выпнут))))

Николай Верниковский

на то он и брак

Nikola Mahkov

-мы сами ушли!--