Лето

надо быть лояльным -для кого то я конечно старуха загнивающяя .но для кого то просто девочка.И еще у меня свое фото и имя и как я могу кого то из подтишка обзывать?Пишу сюда потоиу что меня частенько обзывают из каких то левых страничек.

Ответы
Не Я

наверно заслужила коль обзывают. чет меня за четыре года здесь никто не обзывает.....а если ты для кого то девочка, какого ж черта ты такая вся счастливая сидршь тут в интернете?

Лето

🙃

Руфина

жизнь...быть всегда готовой ко всему.

Лето

я вообще не кому не представляю интереса меня обзывают люди которые меня знают в реале подленькие людишки

Руфина

..во все времена были...Значит вы впереди..!

Лето

😇

Руфина

Доброго дня..

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот гады.

Лето

🙂