Во
Вовочка

В СПРАШИВАЛКЕ это придурок "С днем Нептуна и 50 шариками" тоже навечно прописался ?

Ответы
Оксана Алферова

Еще ж есть. Вандализм со снеговичками. А, не. Еще барин, потеющий в мехах, с вечной головной болью на предмет своей бесполезности

Та
Татьяна

Сейчас таких придурков стало меньше. Были еще Жени Крыловы (десятки), Барины в мехах, Щекочущие колготки.

Любовь Любовь

🤣🤷‍♀️ этот вопрос наверное роботом на рассылке, пока сам не уберет, этот вопрос , так и будет висеть!

Antitролль. Игорь

Да вас четверо🤣... День Нептуна, про щекотку, про собачьи шапки и ты😜

Во
Вовочка

Зачем хамишь ?

Alisa Warshavsky

Ржу!!!.... Я его уже раз двадцать запихивала в ЧС, а он снова туточки!!!....

Сашка Zмей

Упорство его достойно лучшего применения.

Aлександр Кузьмин

этот придурок уже несколько лет РАЗНЫЙ . Просто стрелку вниз .

Леди Мила

да, постоянно новые странички заводит.. его банят, а он нпять

Eлена Елена

Да пусть. Своя изюминка в игре. Он в спрашке с 2013.

Семен Отмахов

так поди модер шалит...как и шкурница собачья...

Сергей

не только пропИсался но и прокакался

Лариса

А куда исчез Женя Крылов? Может,умер?

Инна

Видимо) Ещё есть со щекоткой

Зоя

А что мешает или места мало

Лю
Людочка

наверно. у него шизофрения

Геннадий Витальевич Чичеров

Он какой-то бессмертный.

Ро
Роксана

зато здесь пропал вроде

Татьяна Перова

Меня он не раздражает.

Наталья

Его сегодня забанили.

Во
Вовочка

Бесполезно , опять вылезет

Наталья

Ну да, заметила

Т*
Татьяна *

Лет несколько уже

Эл
Эльвира

Он и здесь, и там.