Илья Фаритов

Здесь есть геи

Ответы
Руслан Суриков

а что? Хочешь познакомиться, но чтоб не трахали? Не, ты уж выбирай, или не знакомиться, или трахаться придётся.

Великий Новгород

Просто интересно.

Анатолий Серёга

С какой целью интересуетесь?

Великий Новгород

Они самые лучшие ценители моды. Разбираются хорошо и просто хорошие друзья, у меня не было таких знакомых, просто слышала.

Анатолий Серёга

...А с нормальными не пробовали?... Когда он на ушко тебе шепчет то, от чего у тебя пятки чешутся... и ты вся течешь...?...

Великий Новгород

А я и с ними не пробовала.

Анатолий Серёга

... любопытно... вам или не повезло с партнерами, или вы сами индеферентны...

Великий Новгород

Не я уже старая и муж уже умер правда всегда любила только мужиков.

Милана.

что чешется? Смажь перцем.

Илья Фаритов

Хорошо

Та
Татьяна

Геев нет, одни пидарасы

Илья Фаритов

✌✌✌

Андрей Рустамов

Они тебе зачем?

Великий Новгород

Тебя с собой?

Андрей Рустамов

Да!!!

Великий Новгород

Для меня это не проблема, у меня американское гражданство.

Андрей Рустамов

Светик родной я же шучу, я рад затебя,делай что можешь,как классно,хоть чмокни меня!!

Мишка На Юге)))

Через одного

Мишка На Юге)))

Всех) не ) долго

Илья Фаритов

Непонял

Мишка На Юге)))

Я тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем вам? Пару себе подбираете?))

Илья Фаритов

А есть

Selena O`neel

Ищете?

Aleksandrъ

Ты гей