аз
анатолий закалад

Идёт война,бредёт устало.И даже чёрт не разберёт.Кому нужна такая слава? Ведь гибнет в ней простой народ.

Ответы
Ми
Михаил

Идёт война с зомбированным и управляемым государством ,в котором все объекты охраняются наёмниками США и они же стреляют из орудий и баллистических ракет по всем кто им не нравится.А на войне люди погибают.На этой войне применяется вся техника и артиллерия блока НАТО..Только солдат национал фашисткого государства погибло 200 тысяч не считая тех 70 тысяч которые погибли за прошедшие 8 лет и конечно и русские дивизии погибают и донецкие в том числе только к весне прошлого года погибли 30 тысяч или три дивизии ДНР.Так что эта война она принципиальная где руками украинских националистов убивают русские дивизии ,ну и врагов то же перекосили 20 дивизий только за этот год.Так чтоне мы начали эту войну ,но как всегда нам заканчивать и приканчивать бесчисленные орды американских и украинских зомби ,вооружнных оружием не хуже русского .ты бы хотел что бы они пришли к тебе в дом .

аз
анатолий закалад

Я хочу,чтобы рашен швайн уничтожили новых украинских выродков,не настоящих,а ряженых бандеровцев,после чего присоединить Украину на правах автономии.

Ми
Михаил

Ну там такая смесь русских и украинцев что в этом омуте национальность не имеет никакого значения.Это типа танцуют все.просто есть две стороны те кто считают Украину стороной конфликта и те кто на стороне России.Так что кто там свиньи не разобрать.Самые большие свиньи как всегда США и как всегда за чьими то спинами прячутся и придают скотство и фашизм любому конфликту .Они как во времена Гитлера разрешают любые преступления своим наёмникам и украинским, .русским солдатам подобных преступлений никто не разрешает и не прощают.так что ведения честной войны как всегда на стороне России.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так думаю все войны для этого и придуманы, под видом каких то тёрок, кто то нападает, кто то чего то защищает... просто сокращают популяцию под этот шумок, а то сильным мира сего дышать тяжело становится, ну и канибалам и педофилам пир горой

Илария Игнатенко

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
P.S И не стоит путать понятия русский и российский - это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить себя.

Николай

всегда , во все времена в войнах гибли мирные люди , и это то печалит , спорять политики , а расплачиваются простые люди , но есть такая фраза Бисмарка "Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки"

... Рус

Не согласен. Простой народ , в войне РФ с Украиной, только с одной стороны. С другой - террористы, фашистские мрази, мародёры,насильники и убийцы.И будь прокляты те суки, которые их выносили...

Роман Штефан

Одни мрут, другие радуются, продав память, честь и совесть ,перекрасились в фашизм,служат западу, убивая своих и обвиняя убиваемых. И как всегда, винят во всём Россию! История циклична

Серега

👍

Камилов Камил Хамзаевич

Ой кого я вижу салам выдающийся поэт современности Анатолий Закалад! Да никому такая война не нужна! ☝️😞😢

аз
анатолий закалад

Салам алкоголейкум,земляк.

Камилов Камил Хамзаевич

увидим ли вас снова на моей викторине? ☝️😌🦜

аз
анатолий закалад

Какой от меня толк? Я не поэт.

Владимир Тибин

.... Он запорошен вполовину, но время верь своё возьмёт, Россия верит не в доктрину и власть фашистская падёт

Ирина Кондрашова

Зрите в корень! Народ простой гибнет. Как с той, так с другой стороны, а тем.........

Александр

простому народу украины надо было не давать развивать нацизм в своей стране

аз
анатолий закалад

Согласен.Бандеровщина ещё хуже фашизма.

Александр

по жестокости они превосходили даже СС. Мой дядька до 56 года гонял бандеровцев по лесам и мне много расказывал о зверствах. А внуки то не отстают судя по Одессе и Добассу!

Та
Таня

Люди хуже гиен, ненасытные и злобные.. Война, как ни суди, была, есть и будет..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гибнет за свободу и за счастье пройдут года и на свободе оковы скинут

Виктор Ш

Все уже написали. В чём вопрос?
"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"!

Любовь Золотарева

Разговор не о славе, а о сохранении государства Российского.

Юр
Юрий

👎👎👎

Любовь Золотарева

Американцы на это и рассчитывают. Кому нужна такая слава, ведь гибнет в ней простой народ.

Ал
Алексей

а простой народ кому нужен . постареет потом его кормить

Кирилл Морозов

Опять весна на белом свете. Бери шинель, пошли домой.

Алексей Неважно

Такаяслава и рейтинг нужен Путину и больше никому

аз
анатолий закалад

До многих россиян это не доходит.

Алексей Неважно

Да над нами опыты ставили, сначала сеяли рознь, как могли, потом разваливали образование, потом приобщале к религии, а теперь пропагандоны сказки поют....вот народ и отупел

аз
анатолий закалад

Народ всегда был тупым,хотя был и намного порядочней

Алексей Неважно

Был....сейчас это уже не народ а я даже незнаю как это назвать,готовы за ложные ценности и свое мнение убивать....

Russo Vero

А Отечественная война тоже никому не нужна была

Br
Brutik

С этим к путину!Он вас оценит и подберёт срок....

Серега

К зиме ещё пообщаемся,а то завтра в Крым в отпуск еду,некогда мне этой политикой голову забивать ,уже всё и так ясно ,ес дало задний ход

Br
Brutik

Удачно погулять!

Серега

Спасибо

Br
Brutik

✌️

Br
Brutik

Забыл пожелать удачного возвращения!

Игорь Котелевский

сГибнут Русиче , Украинцы Погибают за Родину !!!

Na
Natalia

- Скажи, что такое народ?
- Народ- это сброд. Толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану… Так что есть народ?
- Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит - он герой!
Фирдоуси. "Шахнаме". Персия. 10 век.

Игорь Котелевский

Слава Украине !!!