Юрий Фролов

Что нельзя сделать в космосе???

Ответы
P Q

общеизвестно - зачать ребёнка, но думаю, что много чего, например, выйти покурить на свежий воздух, порыбачить, прокатится на мотоцикле, прыгнуть в стог сена и т.п.

Юрий Фролов

ну да,этого нельзя.

P Q

хотя запретов нет)

Юрий Фролов

повеситься нельзя)))

P Q

на пружинной растяжке можно)

Павел

ФОРТОЧКУ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ...КУРИТЬ..(ЗА АЛКОГОЛЬ НЕ ЗНАЮ)...НУ И СТОЯТЬ ВСЕ ВРЕМЯ НОГАМИ К ЗЕМЛЕ....ДА ТАМ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИСТЕГНУВШИСЬ!!!

Никита Козлов 78Rus

Много чего нельзя сделать! Нельзя дышать без скафандра, нельзя зажечь спичку, даже просто находиться в космоса без скафандра нельзя!

Максим Исаев

Нельзя повеситься..

Никита Козлов 78Rus

Можно. Только несколько необычно. Но в полном соответствии с законами физики!

Нелли Александровна

Ооо) в космосе много можно что зделать...главное вернуть себя домой! Там близкие...родные люди...которые Вас ждут домой!

Ольга Чернышева

Не знаю, не была там. Но, если там не действует гравитация и невесомость, то и надо делать соответствующие выводы.

Ольга Чернышева

БЛАГОДАРЮ! 🌸 Честно говоря, я Вам советуют желать не удачи, а успехов. Знаете почему? Удача - она временна: есть и потом исчезает, пропадает, а вот успех, если его достигает человек, он не временен, а надолго и это намного приятнее и есть польза от успеха и себе, и другим! Успехов Вам в Ваших обсудениях Ваших вопросов с другими!🌺

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Спасибо!Вам!извините если чем обидила...

Ольга Чернышева

Ничего, бывает. Прощаю.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Огромное вам спасибо!хорошего вам настроения.

Ольга Чернышева

Благодарю. И Вам всего наилучшего! Приятно!🌹

Евгений Мурашов

вроде всё можно сделать, но в новостях про космос, я не слышал, чтоб ребёнка там зачали!

Александр Колесников

сексом заниматься ...хотя приспосабливаются и к невесомости . А то вытащил и улетел

Саня Зубенко

С иными познакомиться- табу !Стерильные- мозговитые товарищи!😜 🌹

Viktr Chuprik

нормально сходить в туалет нет горантии что какашка не залетит к вам за шиворот

Иван Матросов

Много чего нельзя в космосе,открыть скафандр и подышать воздухом к примеру...

Вита Литвинова

Ну наверное нельзя сделать резкое движение....ещё упасть там будет сложно.....

И*
Ирина ***

Психануть и выйти из дома, хлопнув дверью.......... А потом еще и вернуться )))

И*
Ирина ***

То есть выйти, хлопнув дверью, можно ? )))

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ответ не правильный!ну попробуй

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть много фактов: дышать без скафандра, заниматься сексом...., ваш ответ?

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Повесится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ответов много реальных с вопросом и ваш в том числе, забавна не правдали?)))

Ольга Лисицына

Слетайте в космос, потом нам всем расскажите, что можно, а чего нельзя.

Юрий Фролов

Нее,я высоты боюсь)))

Ольга Лисицына

Я тоже.

Юрий Фролов

Че делать теперь,интересно же как там)))

Ольга Лисицына

Если этот вопрос, так сильно Вас волнует, наберите в поисковике.

Юрий Фролов

Шуток совсем не понимаем!?)))

Ольга Лисицына

Шутник.

Zakir Skorpion

вообще то космос не для человека...и там вообще ничего не сделаешь...)))

Максим Исаев

а для кого? Для тебя?

Zakir Skorpion

Для тех кто ищет приключение в свою попу...)))

Максим Исаев

Значит не ищи...

Zakir Skorpion

не ищу...

Александр Т

О как я правильно в голове то ответил, аж смешно стало. Прикольно. 🙂

Татьяна Волкова

Много чего, например снеговика слепить, за грибами сходить и т. д....

Ярослав Кукольников

Быть приземлённым!Мы кстати в Космосе,на Земле,а земля в Космосе!

Надежда Темирова

хватит здесь всю землю испортили теперь туда хотите добраться

Natali Maier

ооооооооооо.........не была там ещё ,не знаю любезнейший ........