Николай

Как хорошо дома одному. Спокойно, уютно и никто не капает тебе на мозги и нет желания идти в гараж и ехать на дачу. Все дела без женщин останавливаются.

Ответы
Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего...никто не знает мужчину лучше чем его жена и если она даёт ему возможность быть самим собой, то это придаёт ему чувство комфорта...)))

Татьяна Землянова

Ну да. ни кто не орет и не обижает. можно не готовить ужин. а попить чайку с чем нибудь. только как то скучновато от отсутствия проблем.🤔

Ех
Ехидна

Зато есть плюс! У мужиков только два отдела в магазине, алкоголь и пельмени)))) а то стоит блин, ценники ищет...))))

Та
Татьяна

В том-то и дело. Комфортно, но дела не делаются. Поэтому женщина для мужчины является двигателем.

Эльмира

Конечно,в доме убрано,шмотки постираны,еды -полный холодильник, наготовленной-можно и балдеть.

Николай

Если намекаете на жену то не попали. Я не первый год холост)))

Эльмира

У меня и такая мысль была.Насмотрелся на истеричных баб ,и сам себе хозяин.

Ан
Анталья*

*** давай вставай займись хоть чем то повесь карниз помой ведро адаму кожу проедало ребро ***

Michael Lvovich Kunin

Но и сидеть сиднем у компа ,целый день. тоже не выход...

Лара Ларина

скучища полная...вот такие ляськи-масяськи....🥺😢😣

Нина Копенина

Значит надо дать Волшебный пендаль ,для ускорения

Ал
Александра

И отлично)) укрывайтесь пледиком и отдыхать))

Lulu

🤣🤦‍♀️капец как устал мужик, сочувствую

Галина Л

А как же насчёт поговорить или чаю попить?)

Николай

А наливай. Поговорим)))

Галина Л

Да запросто!)) 🍵🥐

Николай

Выезжаю. 🚎 Адрес какой?)

Галина Л

Сейчас скину смс!)) 📱

Николай

Кидай, не затягивай процесс. Прилечу как супер гоночный черепах.

Атвоё Такоеже

Не соглашусь.
Дела делаются без женщин.

Николай

Да. Но для этого надо встать и пойти туда где женщин нету))).

Наталья Леонтьева

Ну и наслаждайтесь если так нравится

С.
Светлана .V

делайте сами мы же все успеваем а вы

Я. Это. Я!

Короче, без женщин мужчины тормозят

Виталий Булатов

О да я тоже сегодня один дома чилю)

Таня Соболева

ага))) можно спать скоко хочется...

Се
Сергей

Да ну, дела не останавливаются )

Кр
Кристина

Да, уж...Жизнь умерла на корню....