Владимир

Почему девушки после замужества толстеют?

Ответы · страница 4
Евгений Жизнев

расслабляются, "выйти замуж и ножки свесить", а что бы жизнь меом не казалась мужчинам, тяжелеют

Любовь Сычёва

Кто как: кто то всё на себя берет, другие чтоб так просто не вытолкал, а третьим это не грозит

Ильдар Ильясов

дк парни тоже толстеют, не все правда. все зависит от того как обмениваются всякие жидкости

М Я

с чего вы взяли? Могут толстеть во время беременности, или после родов, или в силу возраста

Ир
Ирина

гормональный фон меняется..но есть такие, что ,,синичку, хоть на пшеничку,, говорит моя мама

Рада

Добреют.И куда их только прет? Что будет потом то? Новый гардероб покупать? Не рентабельно

Владимир

🤔два,Ваших,ответа меня если честно озадачили🤔

Владимир

Вы строги к женщинам(не защищаете их). Про мужчин ни слово,что это из за нас они поправились и мы обязаны обновлять ваш гардероб🤔

Рада

Защищать можно инвалидов,пожилых....Но здоровую кобылу что жалеть?

Владимир

😂🍷🍷за Вас

Elchin Tehmezov

Все просто. У них это в генах. А до замужество они страдают от того, что не замужем и худеют

Владимир Забродин

Потому что мужуки выполняют за них большую часть работы которую они раньше делали сами.

Та
Таня

Потому что думают, что муж и такой их будет любить. Надо оговаривать условия брака!😄

Gemello

Неправильно выразился ...не толстеют ...их просто распирает во все стороны от счастья !

Пан Стефа́н

Не все. И не после замужества, а после родов. Это физиология, тут ничего не поделаешь.

Та
Тамара

Не знаю как другие, а я в тех же габаритах и весе осталась. Гены родительские хорошие

Maria Cheltuitor

становятся женшинами.....для продолжения рода... 🖼

Ир Вита

Ну что вы, не все же!!! Только те, кто держится до свадьбы.... Блюдет фигуру так скажем.

Ал
Алла

Мужчины тоже.....потому что так заложено по природе......и перестают смотреть за собой

Людмила Евтушенко

Все понятно. все устаканилось. не надо переживать можно и пожрать.😜

Наталья Кукина

Не все. А некоторые, идимо, из-за того, что доедают за семьей (да чтобы не пропало)😁

Аленушка

От любви к своему мужу, сколько хочется ему приготовить, аш пальчики облизываешь.

Марго Беккер

Такиие- *дуумают* что, *птицу щастя за хвост ухватили* и чё метаться то -тапеерича?

Marina Lotoss

что бы выдержать на своих плечах всю тяжесть семейной жизни. Хрупкие сломаются.