Владимир

Почему девушки после замужества толстеют?

Ответы · страница 5
Татьяна

Вопрос. конечно. интересный... А мне сказали наоборот! Займись...похудеешь!!! Врут!

Татьяна Маркеева

Ничего подобного!!! Я всегда остаюсь статуэткой.Вес-57 кг,рост-160 см.Возраст-65 лет.

Алекс Венцель

Так и мужчины толстеют...До того у меня было 75 кг, а как женился оно и попёрло. ))))

Владимир

Это от жены заразились🤔

Алекс Венцель

Нет, просто начали регулярно питаться и в результате изменился обмен веществ...

Владимир

А на регулярное питание,Вас, подсадила жена😉

Елена Crimea

Не женитесь, мужики! Берегите фигуру)))

Лилия Мур

их мужья кормят дешевой едой и не говорят им - я тебя люблю или - ты самая лучшая

Гульнара Тезекова

Почему мужчины после женитьбы толстеют безвозвратно? Женщины понятно-рожают

Алла Аа

Как и вы с нами. Оба наполняемся гормонами под завязку, даже обмениваемся ими

Одинокий Волк.

Кухней пользуются регулярно. Мужа кормить надо... Заодно и сама напробуется...

Татьяна Трофимчук

Наверно по ой же причине почему мужчины после женитьбы становятся лентяями.

Владимир

Да я и до жениььбы трудоголком не был😁🌹🌹🌹

Гафур Бобоевич Халиков

Мужские гормоны которые попадают в организм девушки делают своё дело...☺️

Wszystko Jedno

потому что перестают за собой следить словно замужество гарантия от чего то

Та
Тамара

Не все! Я худела....и после родов-тоже...Надо больше работать и меньше жрать!!!

Шагарьян Хайретдинов

худеть - это отдельная тяжелая работа не только телом, но и душой

Та
Тамара

Да-просто много работы-только и всего(поесть было некогда)-одному дитю-сиську-а другой обкакалася,а старшая со школы пришла-кушать просит....а муж пришел-посмотрел-что мне его обслуживать некогда ,развернулся и пошел к маме обедать...........Вот как надо худеть!!! А то-тренажеры,тренажеры!!!😃

Шагарьян Хайретдинов

Да мы на Святой Руси просто в исключительных условиях находимся! Эти сытые давным давно передумали размножаться. А зачем? Задаром - смысла нету! И наша молодёжь это перенимает..

Та
Тамара

Я перевыполнила план за всех!!! Поэтому и сейчас-молодая..!!!😁

Шагарьян Хайретдинов

ну.. У меня четыре внука! Не так уж плохо!

Та
Тамара

У меня-4 детей и 5 внуков,и это еще не все женились!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Да, да! И мои ещё выполняют план!

Алина М.

Нет времени на правильный образ жизни и спорт. Семья, дети, кухня, работа...

Елена Цевакова

Смотря какие девушки и смотря сколько времени прошло после этого события

Татьяна Варакутина

какие глупости, каждый находится в своей поре, не нравится ищи себе тощих

Владимир

А я разве говорил,что мне не нравятся?

Ирина Соколова

Толстеют только те кому комфортно рядом с этим мужчиной!....от его любви...

Се
Сергей

Ну а что, привязали "Аленя" в стойле и теперь можно за собой не следить... ))

Ал
Аленка

Потому что готовят для семьи и подъедают за семьей,выбрасывать же жалко)

Ирина Гавриловна

И мужчины кстати тоже. Девушки толстеют и не худеют до конца после родов

Эл
Элексей

мужской гармон получают . стараются мужей накормить и сами нахватаются

Mersedes Montego

С обменом веществ начинаются проблемы, нужно за этим следить постоянно