Ну
Нургуль

Жизненный опыт как выйгрышная лотерея, обнаруженная, когда прошли сроки выплат выйгрыша?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Якобсхавн Фхтагн

но произошло чудо и было объявлено о выплатах по просроченным выигрышным билетам и вы пошли такая за деньгами и тут бац - подскользнулись на какашке которую высрал ваш питомец а вы не убрали вовремя и сломали ногу

Юлия Бушлякова

где же здесь лотерея? опыт нарабатывается временем и чем человек опытнее, тем больше возможностей предугадать сроки выплат выигрыша, на то он и нужен, его надо уметь использовать. мой ответ нет, не согласна.

Геннадий Костарев

Ничего подобного. Опыт накапливается в осознании и понимании причин своих ошибок, дабы их более не совершать, но люди видят в основном лишь их следствия, так и не сделав никаких выводов для себя.

Сергей Лю-Золин

Жизненный опыт бывает позитивным и негативным. Позитивный жизненный опыт - это волшебная палочка, превращающая жизнь в радостную прогулку, а негативный опыт - тяжелый груз, затрудняющий жизнь.

Лена

Жаль, поздно это время приходит и остается констатировать :"если бы молодость знала, если бы старость могла..."

Ну
Нургуль

Да, точно)

Лена

С праздником весны!

Ну
Нургуль

Спасибки, вас также)

Лола Ахмеджанова

Странный вопрос Вас мучает. Не знаете, что делать с Вашим жизненным опытом, или чужой спать спокойно не дает?

Геннадий Фадеев

Всё относительно, например - девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Ну
Нургуль

А у мужчин как тогда?

Геннадий Фадеев

Ну если мужик с мозгами, он руководствуется опытом и воплощает в жизнь накопленное.

Ну
Нургуль

А если -без?

Геннадий Фадеев

По течению плывёт...

Игорь Васильевич

Да, он накопленным быть может.., но по причине запоздалости он вряд ли чем то нам поможет... 🙂

Ну
Нургуль

И я о том же(((

Игорь Васильевич

🙂 С Празником! 🙂

Ну
Нургуль

Вас также:-)

Александр Савич

Да,когда приобретаешь опыт,зачастую поздно,чтобы им воспользоваться...такова "се ля ви"!... 😎

Олег Емельянов

Жизненый опыт это капитал который ты отдаёшь безвозмездно,только вот он редко кому нужен.

Василий Гуринович

А ты и не расстроилась!Не получилось ине надо! :DА опыт-это наши ошибки и шишки! 🙂

Надежда Иванова

не согласна.жизненный опыт большой помошник в экстремальных обстоятельствах

Дима Ермаков

А вы бы хотели,что бы эта лотерея обнаружелась до всяких сроков?

Александр Дикий

Неа...иногда этот опыт, подсказывает не играть в лотерею)))

Наталия Дмитриева

жизнь это сплошная лотерея. иногда и проигрыш по полной.

Валерий Афанасьев

вся жизнь лотерея.В однм из тиражей обязательно повезёт

Иван Рейвах

Совет один, не лезь туда куда таракан не пролез!

Камнесборка

если твоя жизнь-игра, то ты её априори проиграл

Иван Парусов

Жизненный опыт - это жареные факты... не более!

Ну
Нургуль

Ваше право на ваше личное мнение

Иван Парусов

Мнение как и жопа, есть у каждого!