Ав
Автор

Давеча стою в магазине ..вокруг толпа беснуется и одна и та же баба жирная все время меня своим прицепом-корзиной норовит с размаху засадить..Я от нее...она следом, я от нее по кругу, а скрип ее поганой корзины уже рядом, и сссукааа..хватает тот же товар, что и я..как обезьяна. Я товар кладу себе, а потом выкладываю на другой полке, а она не видит это... не выкладывает-гребет все.А вот на кассе она вдруг завопила на меня,типа почему у нее в корзине всякая хрень ей не нужная. Каково, а?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

больные люди... оба...

Котэда

Наш человек. Ее бы в Госдуму...

Татьяна

хотела понравится

Ав
Автор

видимо совсем голове пипец

Татьяна

может и так от вас голову долой?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Реально или баян?

Ав
Автор

если бы баян, таки грустная действительность. Эти совки недобитые реально могут создать толкучку даже при полном изобилии товара..это развлекуха такая у них тварей

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Долбо@бизм... Вроде всё в достатке в магазинах сейчас

Ав
Автор

скучно им без коммуналок, очередей, талонов на жратву..доносы все строчат по старинке

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ой... Скандалистов везде хватает

Ав
Автор

так и скандалили бы себе меж собой где нибудь в поле..там бы и очереди создавали

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Они без этого как без пряников

Карен Лорис-Руссо

А вы причём тут?)))

Ав
Автор

бррр, минуй нас пуще всех печалей... такая тварь поганая

Юл
Юля

Странно 🤔

Ав
Автор

а по мне так ничего необычного

Юл
Юля

Я не хожу в большие магазины

Ав
Автор

в маленьком такая же херовина

Ав
Автор

я заходил в сельские магазины..мне покупки чуть ли не в лицо швыряли продавцы

Musk Therapy

Проснись)

~E
~ Eva Lansca ~

Шутите ?.

Ав
Автор

тут уж не до шуток, вы таких обезьян не видели что ли? которые чуть ли не из ваших рук товар выдирают при наличии такого же

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я не настолько привлекательна , чтобы составлять конкуренцию женщинам , и совсем не привлекательна , чтобы мужчины норовили познакомиться со мной таким способом !

Ав
Автор

вы смеетесь? какое знакомство? это совковая паранойя...лежит куча товара, они же как не жрали месяц хватают ровно то, что вы берете

Светлана

Жена?

Светлана

Ну тогда не знаю. Но Вас явно что-то связывало. Любовница?

Аля

Бред

Ав
Автор

места мало отводится всего 500 символов

Ав
Автор

так я и написал коротко-вот и сумбур