Не Выясняй)

Зачем женщины в малолетстве прибавляют себе возраст, а в возрасте наоборот уменьшают?)

Ответы
Яна Соколовская

Интересно, почему ко мне прилетел этот вопрос? Я никогда этим не занималась, хотя в юности всегда выглядела как малолетка. Как известно у нас в стране теперь все до 65 лет молоды! Что у Вас "в возрасте"? означает-это сколько? Все, кому за 30? у меня сын так же рассуждает, все кто старше 30-ти это динозавры!

Нина Бобылева

Это же так очевидно. Девочки хотят поскорее стать взрослыми, а женщинам так хочется вернуться туда, где было так беззаботно, так радостно, где так мечталось о прекрасном будущем, о встрече с любимым.

Екатерина Кроон

почитала другие ответы и убедилась, молодой еще сильно, жизни еще не видел, да и с людьми можешь общаться только с помощью компа, а в живую вам молодым уже трудно. Не в обиду сказано

Не Выясняй)

Прочитав этот ответ понял что умственные развитие у тебя на уровне молюска)

Екатерина Кроон

не хами, парниша, не суди всех по себе, да не судим будешь,

Екатерина Кроон

моллюски и амебы живы до сих пор, а динозавры, с их большим умственным развитием ,вымерли, Энштейн ты наш

Вера Зыскина

Далеко не все так поступают. Прибавляют возраст обычно девочки, стараются казаться взрослее. А если те, кто постарше, скрывают свой возраст - ну а зачем всем все о тебе знать.

Не Выясняй)

Я вроде бы по русски написал. Уменьшают а не скрывают

Вера Зыскина

А я, вроде, по русски ответила, что скрывают. При этом могут и уменьшать, и увеличивать, по обстоятельствам.

Не Выясняй)

Скрыть это промолчать. А все остальное это вранье

Вера Зыскина

Ну можете считать и так. Я не хочу сейчас пускаться в слишком длинные рассуждения на эту тему. Не очень актуально.

Римма Кондратенко

В малолетстве не только девочки, но и мальчики хотят быть старше, взрослее. А взрослые одинаково все вспоминают, что в садике было лучше всего

Аделина Павлова

Ну в юном возрасте дабовляют для знакомства с людьми постарше себя,а в возрасте уже просто хочешь быть моложе чем цифры говорящие в паспорте

) Россиянка.

первый вариант..хочется казаться старше(это не страшно, когда тебе 20). Второй вариант-просто не хочется уже казаться старше.Наверное так.

Со
Солнце

Не только женщины но мужчины так делают 😃. В юности хочется повзрослеть, потом уже вернутся в детство. 😃 увы этого не происходит

Ольга Осетрова

В малолетстве наверное хочется по быстрее вырасти, быть взрослой....А в возрасте не хочется стареть...так как время уже уходит

Ольга Осетрова

вот и я говорю за чем, нужно оставлять так как оно есть

Вера Ивановна Ермошкина

Девочки в малолетстве хотят казаться старше, а в возрасте наоборот. Ведь мужчины ищут всегда моложе себя, только ЗАЧЕМ?

Алевтина Немерова

".... ведь им так почувствовать хочется: одной, что весна уже началась, другой - что лето не кончилось!"

Ольга Зельдич

Никогда этим не занималась. Одноклассницы нектрые прибовляли что бы сигареты им продавали.

Наташа Машеро

Вопрос не ко мне. Никогда этим не занималась. Хотя можно предположить: из-за неуверенности.

Ева Адамова

Чтобы как можно раньше стать дееспособными и как можно дольше считаться в расцвете сил

Не Выясняй)

Для того что бы раньше стать дееспособным нужно развиваться а не года себе приписывать

Ева Адамова

сильно развитые физически и прибавляют себе возраст

Не Выясняй)

Я работаю с 14 и всегда говорил сколько мне лет

Екатерина Кроон

в малолетстве не прибавляла. а сейчас уменьшаю, так как в душе столько, чем по паспорту

Не Выясняй)

Если на банке тушения срок годности перебить она свежее не станет

Екатерина Кроон

еще молодой, не знаешь, что человеку столько. на сколько он себя чувствует, и в 70 можно ощущать себя на 40, и в 30 можно быть уже глубоким стариком, а женщина после 35 лет в праве сама выбирать сколько ей лет

Не Выясняй)

Это где такое право написано?😀

Лу
Луна

Маленькая хочет выглядеть по старше, взрослая - по моложе. Далее, от поставленной цели.

Galina Dmitrieva

Есть такое...но ответа на этот вопрос не знаю(предположу что сущность женская такая))

Любовь Гукенгеймер

Наверное в детстве хочется быстрее повзрослеть,а в возрасте помолодеть...

Сперанский Вадим

Потому что 17-25 есть промежуток наибольшей ценности на рынке невест

Не Выясняй)

Фиминистки в гробу перевернулись бы если бы прочитали это 😀

Сперанский Вадим

Да пусть вертятся. Их проблемы

Татьяна Титаренко

всегда считала это глупостью,Женщина в любом возрасте прекрасна,