Jami Lya

Вы любите Джо Кокера?

Ответы
Александр Шахматов

Я любил Pink Floyd.. После этого никого не любишь.. Я видел Джо, я слышал Джо.. Но он ушел и мне паскудно.. Сегодня слушаю музЫку, пью и поминаю Джо.. Не ожидал, что кто-то об этом скажет слово..)) Наверное нужно сказать спасибо.. Всё равно паскудно..))))))))))))

Jami Lya

🙂

Александр Шахматов

(((((((((((( Сейчас Rehab..))) Тоже "свалила"...)))(((((((

Сергей Титков

Я люблю своих девочек, маму, изредка жену. С каких пирогов мне любить какого-то мужика? Мне нравилось его творчество

Jami Lya

Что умничать....конечно творчество

Алексей Еремин(Бердск)

Играю на гитаре и пою его песни.Например:''My Father's son'',''You are so beautiful'',''You can leave your hat on''.

Jami Lya

🙂

Александр Демянюк

даже не знаю .. кто это.. он что нибудь изобрёл открыл для на простых смертных..

Валерий М

Чего это вдруг? Ну, песни у него неплохие, но почему-то все на нерусском языке!

Yuri Kozhevatov

Узнав,возможно,полюбил бы...а так-только разновидность спаниэля напомнило!

Анжелика Козлова

Очень! Болезнь никого не щадит, и к сожалению не лечится!

Николай Верниковский

его голос прекрасен. исполнение также. Земля тебе пухом.

Евгений К.

Если несколько любимых песен. Не фанат но очень уважаю.

Сергей Максимук

Конечно, жалко, уходят из жизни настоящие блюзмены.

Сергей Шарапов

Что значит любите..... Творчество его мне нравится

Jami Lya

Да конечно я имела творчество, все такие умные здесь... Почему такой злой народ,хочет постоянно кого то унизить, я понимаю там ошибки такие как ШТО,ШОЛ и т.д.

Павел

ДА...И ЖАЛЬ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ КУМИРЫ УХОДЯТ...

Антон Шаталов

Стрёмный он, но музыка заслушаешься...

Jami Lya

Но мы тоже не ангелы.....

Жа
Жакуй

Если про песни то есть что послушать

Александра Симонова

Шизофреник с гитарой? Милый такой...

Fatalist

Есть в него кое что..занятный дедок

Виталий Семагин

вечная память, супер блюзмэн....

Jami Lya

Да таких уже не будет.

Ar@mis Kuralessoff

А то... Только его и люблю...

Zeger77 Евгений Земков

шикарный был блюзмен!!!!!

Александр

Только в жареном виде

Jami Lya

😄