Александр Снурницын

не анекдот- учительница математики подходит к столу ученика смотрит в тетрадь и замечает ошибку:
- Пи здесь ни к месту.
-??

Ответы
Белый Ворон

а вот из новостей как анекдот -
"Петушинский суд прекратил производство иска Навального к ИК-2 о цензуре предоставляемых ему газет. Осуждённый сам попросил отозвать иск, когда из колонии выходил на связь с Петушками."

Владимир Демидовский

Если в смысле "ни к селу ни к городу", то "НИ к месту"; а если конкретно для данного случая, то "НЕ к месту"

Александр Снурницын

если она так сказала значит первое

Владимир Демидовский

Сказать - одно, а написать - другое. Это, как казнить нельзя...

Z-Мимокрокодил-V

Весь класс начинает громко и дебильно ржать.

Пан Стефа́н

🤣🤣

Леонид Шестаков

Три Пи эР..

Aлександр Кузьмин

👍

Надежда Железняк

😄