Москва Златоглавая Z

Опасно ли знание будущего? Многие хотят его знать, а мне кажется, лучше не лезть туда, куда вход закрыт.

Ответы
Владимир Носков

Гиганты мысли, например Циолковский, давненько напоминали, что дитя в колыбели долго быть может ..Религии основанные на мифах, говорят-Бог не пустит, куда еще рано .. Но бизнес вне религий. Человечество хотит выжить во всех вселенских катастрофах ? Не вопрос ! Давайте деньги, переселим на другую планету.. Пока это фантазии, но евреи, держатели банков думаете за красивые глаза на исследование Космоса млрд сыплют ?

Владимир Носков

Я предположил, что Вас звать Надя.. И у Вас растёт Оркестрик, которому 2-3 года..Это не так ? 🤓

Москва Златоглавая Z

Меня зовут Леля и моему Оркестрику полгода.

Владимир Носков

Благодарю Вас, Леля ! Имя сейчас редкое .. В паспорте-Лилия, наверно.. А Лель,,это какой -то сказочный герой из нынешних .. я их не знаю .. Пожелаю Оркестрику приятного аппетита !

Москва Златоглавая Z

Нет, я Ольга по паспорту. Благодарю Вас!

Владимир Носков

Если Оле с одним скучновато, то можно организовать семейный детский дом..Взять на воспитание 10-15 ребятишек и будет классно ! Даже власти могут микроавтобус подарить ..))

Алёна

лучше не задумываться: знаю-не знаю, а начинать его выстраивать) если в плане гадалок, но путь неправильный, они же считывают момент, а ты через минуту уже 82 мысли пропустил и часть жизни изменил уже)) ни одна гадалка не умчится за тобой))

Леди Мила

Согласна с тобой. тем более, что знания могут быть ошибочными. одному миллиардеру предрекли год жизни, рак. он пустился во все тяжкие,деньги промотал.. а дианоз оказался ошибочным.

Леди Мила

а моей тетке в молодости цыганка нагадала, что она в 70 лет умрет. Бедная, этот год она каждый день ждала смерти.. до 90 лет прожила.

Галина Рябоконь

У меня дар предвидения И я знаю год своей смерти и то что муж уйдёт раньше. с этим жить страшно. Не надо ничего знать наперед Тем более ходить по гадалкам.

Москва Златоглавая Z

Так и я про то.

Бываю Хорошей

Правильно, скажут, в голову себе это влржмшь и начинаешь накручивать, а мысль как мы знаем материальна, в итоге и получаем

Узденов Башир

Если человек узнает своё будущее, будущее изменится и будет другое будущее, о котором человек не будет знать.

Александр

Очень правильная мысль. Сперва надо пройти все открытые пути до конца, а потом лезть туда куда не просят

Москва Златоглавая Z

Вот и мне так кажется! Это все равно, как отодвинуть занавеску в душе, когда кто то моется. Великие знания- лишние беды. Не зря будущее скрыто от глаз

Александр

Этот колайдер нам еще простили, а следующий наверное будет последним.

Москва Златоглавая Z

Уверена!

Ви
Виталий

Пока закрыто!)) да и открыты они мы так то туда и движемся!)) К ГОРИЗОНТУ СОБЫТИЙ! ЧЕРНАЯ ДЫРА.)

Агат

Будущее не существует, а значит и предопределено. Кот Шрёдингера подтвердит... или нет.

Виктор Белов

лучше строить самостоятельно , и самому стараться предвидеть , что возможно

Евгения Трусова

опасно , человек себе все программирует, лучше не знать и не думать о плохом

Na
Natali

Практика показывает, мы не готовы к этому, чтобы принять такую информацию...

Bermud Coresh

Даже если и знать, изменить настоящее можно, но время по имеет в другом

Москва Златоглавая Z

Так в чем смысл такого знания?!

Bermud Coresh

Риторический вопрос

Москва Златоглавая Z

Согласна.

Воля

будущее многовариантно. Оно зависит от вашего прошлого и настоящего.

Александр П.

Знать будущее интересно.Но знать полностью всё будущее-мука горькая.

Ali Habilaev

да это прекрасно,что никто не знает ,бизнес на этом устроили бы😉

Виктор Васильевич Емелин

Я бы тоже не хотел знать день своей смерти,хотя это неизбежно.

Москва Златоглавая Z

Я бы тоже...

Ал
Алексей

Мы все хотим про будущее знать,что б неудачи,радость угадать!

Brown Sparrow

опасно, не опасно...без разницы. все равно это невозможно

Москва Златоглавая Z

Я тоже так считаю. А опасность от увлечения гаданием, спиритизмом, что набирает скорость, к моему прискорбию.

Владимир Забродин

ЗНАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМ К СОБЫТИЯМ.

Москва Златоглавая Z

Вот это я и имела в виду!

Владимир Забродин

Понято и принято!🥀 🍁

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Я знала, что вы поймёте правильно