Москва Златоглавая Z

Опасно ли знание будущего? Многие хотят его знать, а мне кажется, лучше не лезть туда, куда вход закрыт.

Ответы · страница 3
Он
Она

Можно вооружиться

Leon Popa

ДУРАЦКИЙ ВОПРОС!

Москва Златоглавая Z

Мимо, дядя! Вас здесь не стояло.

Leon Popa

ТЫ КРИТИКУЕШЬ И САМА ДУРЬЮ ПИШЕШЬ!

Людмила Ваулина

Лучше не знать.

Москва Златоглавая Z

Согласна с Вами! Узнаем в своё время.

Д З

Относительно.

Д З

Да знать неплохо, да и не знать спокойнее. Но лучше всегда перестраховаться, чем рассчитывать на удачу.

На
Наблюдатель

кому опасно

Москва Златоглавая Z

А сам посуди, Юра! Я о том, как часто люди обращаются к гадалкам, гороскопам...

На
Наблюдатель

дебилы бля!

Москва Златоглавая Z

Вот и я о том! А потом будут подстригаться под то, что сказали! Ну согласись, Юр!

На
Наблюдатель

ясен пень!!

На
Наблюдатель

да понял

Ко
Костя

Правильно

Татьяна Моторо

Я тоже согласна с вами, тем более что будущее всегда имеет несколько вариантов . Бывают такие моменты в жизни,что нужно принимать решения от которых и зависит дальнейшая судьба . И таких моментов по жизни может быть несколько. И вообще не надо торопить жизнь, все приходит когда вы к этому готовы.

Юрий Жуковский

Ты умница

Москва Златоглавая Z

Вам так показалось? Спасибо.

Андрей

))))))

Андрей

нормально! у меня просто других нету фото !

Москва Златоглавая Z

Впечатляет! А стреляете в тире? Ради забавы?

Андрей

ради забавы ! свой адреналин в этом есть!

Москва Златоглавая Z

Согласна! Особенно если человек увлекающийся и азартный. Есть ведь и снулые рыбы- им все равно.

Андрей

все имеют право не существование!

Алексей

Да