Та
Татьяна

Взрослый человек через день меняет аватарку. Зачем?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...через день конечно - часто. Но, следует менять аватарку каждые две недели. Это касается личных фотографий. Если человек стремится привлечь к себе внимание, например женщина, это то - что требуется.

Та
Татьяна

А если мужчина? Меняет в основном имя. Нарицательное. Даёт себе оценку?

Николай Дубинин

...ну, это уже суета, однако

Валентин Романов

У каждого в голове свои "тараканы".И каждый хочет привлечь к себе внимание кто аваторкой,кто вопросом а кто и ответом. Вы же обратили на выражение его своих мыслей.?

Та
Татьяна

Вы правы. Не сразу, но обратила внимание 👏

Ве
Весна

Может кому -то нравится и ему нравится.Ничего особенного.Взрослые тоже могут кому -то нравится.

Ве
Весна

*Нравиться*

Моя Прелесть

Демонстрирует себя с целью привлечения внимания. Во, точно!) внимания человеку не хватает

Моя Прелесть

Не представляю, как может смена аватарки укрепить уверенность

Та
Татьяна

Ну а для чего привлекать внимание?

Моя Прелесть

Есть форма истерии, когда человек любыми способами привлекает к себе внимание, в том числе, достаточно правдоподобно разыгрывая роль больного, или демонстрируя попытки суицида. Возможно, и смена аватарки это тоже один из способов. Но это только мое предположение, а на самом деле может у человека большая коллекция картинок, любуясь которыми, он хочет, чтоб и другие полюбовались

Та
Татьяна

Меняется только имя. Нарицательное, например был Свободный, стал Позитивный

Моя Прелесть

Смена ника, наверное, преследует противоположные цели - отвлечь внимание от своей персоны, либо, его постоянно банят и он восстанавливается под новым ником

Серафима

Ищет свой образ😊. Или под настроение меняет картинки. Это как выход в люди в новой одежде

L….

Как зачем? Как платье менять надо) че это я два дня должна в одном и том же ходить??? 😂

L….

Да да)

Та
Тася

Может, просто развлекается, здесь же не научные дискуссии, как правило, ведут

Та
Татьяна

Может и так

В Сиянии Сапфира

А я знаю человека, который каждый раз, уходя с сайта, удаляет свой профиль. 😆

От
Отворотповоротов

Да просто веселый человек , разве можно относиться тут ко всему серьезно? )

Та
Татьяна

Все время веселиться?

Madam Duval.

Есть слово хочется, у меня такой друг здесь, за то есть о чём по говорить .

Та
Татьяна

А хочется зачем? Просто каприз?

Madam Duval.

По видимому он вам нравится. Так же дают многие

Al
Aleksandr

Не менял несколько лет ,появились клоны стали всякую чушь гнать-сменил

Та
Татьяна

Это объяснимо, но чтобы через день?

Al
Aleksandr

Насколько знаю это пацаны скоробеи просто резвяться в инете ищут свою полочку для общения интеллект у каждого разный

Та
Татьяна

Про пацанов всё понятно, но это именно взрослый

Al
Aleksandr

Можно косить под кого угодно я знаю таких ему 13 а рассуждает как 40

Та
Татьяна

Спасибо

Ро
Роберт

Он Красавчик! Ему похер когда им некоторые пытаются манипулировать

Алекс Венцель

Ищет свой образ в интернете...Видимо считает что это что-то меняет.

Бо
Бока

Девка каждый день меняет. Сказал ей, оскорбляет. В ЧС её, скотину

Та
Татьяна

А что сказал?

Бо
Бока

Ксения, из Москвы это. В моем комменте все сказано ясно

Сергей Логинов

А многих взрослых, особенно женщин, разные звери вместо нее.

Та
Татьяна

Им очень хочется выделиться

Ан
Андрей-Пушкин

Всё не может подобрать ТУ,
на которой он похож... на себя )))

Эмма Коноплицкая

То дети пришли, то внуки, то жена заглянула...Стесняется...

Случайный Прохожий

аватарка - как трусы: желательно менять как можно чаще...))

Николай Верниковский

в нём несколько особей живёт. мозг перегружен дерьмом.

Та
Татьяна

Похоже

Та
Татьяна

Можно вас добавить в друзья?

Ма
Марина

Если женщина, то, скорее всего, кокетничает. А мужчина.

Ма
Марина

А мужчина, да, странно, если меняет))