Та
Татьяна

Взрослый человек через день меняет аватарку. Зачем?

−2
Ответы · страница 4
Светлана Ли

В вечном поиске

Юрий Бббббб....в

Ищет своё лицо.

На
Ная

Хочет и меняет.

Ar
Arkadij

Дурью мается.

Жа
Жанна

развлекается

Дедушка Старенький

Хочется ему.

Wszystko Jedno

Прошу извинить. а какая на х...разница,чего и кому хочется ? Что ответы дадут ?

Та
Татьяна

Совместные ответы дадут понимание человека. А почему такая агрессивная реакция?

Wszystko Jedno

Никакой агрессии, просто интересно ПОНИМАНИЕ человека ЗДЕСЬ...а ЗАЧЕМ ? Вы ведете соц опрос ?

Та
Татьяна

Почему вы решили, что здесь?

Wszystko Jedno

Потому, что ЗДЕСЬ-это интернет, более я ничего не имела в виду Кстати, в Вашем диалоге со мной местоимение пишется с большой буквы, ибо Вы обращаетесь именно ко мне, в ед числе

Баба Яга

Ищет себя:))))

Ал
Александр

ищет себя

Ал
Александр

он просто не в курсе, а сообщить некому

Елена

Нравится

Ил
Илья

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Ну вы бы стали так делать?

Ил
Илья

Поменял бы свою аватарку, но не каждый, не через день.

Андрей Толстый

болен?

Андрей Толстый

а мож коллекцию своих фотографий показать некому, вот и меняет ежедневно))

Та
Татьяна

Меняет не только фото, но и имя

Андрей Толстый

ну а чё, мож у него много имён, а тут только 20 знаков на имя))

Андрей Толстый

у меня вот тож много имён)) каждый из близких и не очень зовёт меня как ему приятней, или проще.
ну вот два имени здесь написал, остальные...
а нехрен остальные выдавать.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идиот