Синигами

ПРОДОЛЖИТЕ МОНОЛОГ...Если тебя любила б.................................................

Ответы
Надежда Кондратьева

Если б тебя любила б я, то замуж за тебя пошла, но не вижу в этом смысла но жаль, что жизнь давно прошла

Людмила

Елая и пушистая,а ты это не понял,страдать тебе всю жизнь ...

Синигами

я это знаю.... но так же знаю ...буду тенъю приходитъ с частилища и не дам жизни никому тысячу лет земных... и предки ваши проклянут в ужасе меня -как я праклянал вас за заваше зверства!

Андрей Абидов

не изменила б ....................................................................

Синигами

а еще

Андрей Абидов

этого достаточно с верхом!

Диана ********

Богиня, будет что тебе вспомнить

Казамирова Ольга

Ра!з любила Б,значит - сам - Б!

Жазира Мукеева

Я б так не сделал