Дина К

Прочитала в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реально у мужика трагедия?

Ответы
Во
Водяной

Сорок лет ведь срок немалый!
Или он такой отсталый?
И не знает, как знакомиться здесь можно!
Это ведь не так уж сложно!

Дина К

()

Пётр Сергеев

За 40 лет можно все адреса проституток Москвы пройти,а потом обратиться к ментам..они покажут ещё столько

Мудрый Сов

несчастье у парня..а вы смеётесь..)))а у него уже "запятые" друг об дружку стучат..с металлическим звоном..))

Николай Нечипуренко

ДА, СЕЙЧАС С ГРАМОТНОСТЬЮ У НАС ВААЩЕ ПОЛНЫЙ 0! ПРОСТО ОН БЕЗ СЕКСА, НО ЕЩЕ И МУЖЧИНА -ЗАГАДКА.

Дина К

(()))

Татьяна Русакова

да реально, здесь же многие так пишут, просто хотят потрахаться, без обещаний и проблем.

Дина К

Согласна

Роман Кроллау

судя по тому , что после слова " мужчина " запятая есть - у мужика реальная трагедия .

Летучий Голландец

ДА ЭТОТ ДУБ ТАК И ТЫСЯЧУ ЛЕТ БУДЕТ ИСКАТЬ И ПОМРЕТ БАОБАБОМ😜

Дина К

)))

Летучий Голландец

МОРАЛЬ......... ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХО В ШКОЛЕ УЧИТЬСЯ

Дина К

Согласна

Летучий Голландец

ТОГДА..... САЛЮТ САРАТОВУ!!! НАДЕЖДЕ ПРИВЕТ!!!!!🚢...................🌹🌹🌹

Дина К

✌️

Вл
Владимир

Да мы все его ищем почти всю жизнь.Но это не значит что без него живём.

Михаил Сушенков

Конечно трагедия...До 20 ти не думал,плюс 40 ищет,,,что там осталось ?

Дина К

☺️☺️

Фантомас

...ну, Вы бы помогли мужику... раз уж так расчувствовались... 🤔

Дина К

Сейчас

Фантомас

...ну, это уж как договорились бы... сейчас или завтра... шучу! 🌹

Дина К

🤣🤣

Фантомас

🤫💐

Великий Новгород

Ну да, если за 40 лет секса так и не нашёл, значит у него проблемы.

Дина К

🤣🤣

Владимир Литяйкин N

Ну не трагедия, скорее драма- как думаешь, чем они отличаются?

Дина К

Кто?

Владимир Литяйкин N

Трагедия и драма

Дина К

Фиолетово

Владимир Литяйкин N

Дурдом на выезде- трагедия это со смертью, драма только переживания

Гудвин

Это уже не ошибка и не трагедия.Образ мысли...Образ жизни...)

Ти
Тина

Моисей то же 40 лет водил по пустыне и чем закончилось?

Дина К

Хорошим

Владимир

Так он за Моисеем ходил, а надо было за женщиной... 😂

Дина К

🤣🤣🤣

Беегемот

по-любому трагедия, или с образованием или с сексом.

Андрей Толстый

мож не трагедия, монах и аскет. но секес всё же ищет.

Дина К

Наверное

Дина К

✌️

Скорпион Иванович

А дамы в этом возрасте, что ищут и что, это- порок?

Дина К

Там вас нет слава богк

Скорпион Иванович

Достаточно, что Вы там есть!

Дина К

Это праздник что я там

Скорпион Иванович

Вам и радужное знамя в руки!

Дина К

Мне и без знамени замечательно

Александр Стрельцов

Все правильно написал... Надо пожалеть бедолагу!

Дина К

Не мне никто не писал

Александр Стрельцов

Не скромничайте Наденька!

Дина К

Отстань

Александр Стрельцов

Сама пристала с вопросом, вот сама и отстань!

Дина К

Уже

Роман Ледяев

ахахаах))) в случае трагедии помочь желаете?))

Дина К

Нет