Людмила Евсеева

Наступит ли однажды такой момент,
когда боль прошлого оставит тебя навсегда?

Ответы
Юра Река

Боль урок , продолжения урока даёт разблокировать напряжения . Но так как мы постоянно делаем ошибки, то исцелив себя от одной ошибки , залечивает другую. Но картина хуже когда в перспективе понимаешь это замкнутый круг, и тогда опускаться руки, и если это случилось то жизнь начинает обратный отчёт

Нина Архипова

Обязательно наступит, причём, сразу же, как только поймёте, что прошлое не вернёшь и не изменишь, что время движется вперёд неутомимо и что жизнь на самом деле проходит быстрее, чем нам порой кажется.

Нина Архипова

Обычное дело, обычный исход:
Кончаются сутки. Кончается год.
Кончается детство у школьной доски —
И вот у тебя серебрятся вески.
Над городом годы плывут чередой,
Над тем, где когда-то ты был молодой.
Кончается полдень. Кончается ночь.
Уходит беспечная молодость прочь.
Обычное дело. И нынче, как встарь,
Кончается отпуск. Кончается даль.
Кончается август и снежный январь.
Худеет опять на стене календарь.
Обычное дело. И, как не крути,
Кончаются в мире любые пути.
За ниточку времени как не держись,
Кончается всё… Не кончается жизнь.
(Андрей Дмитриевич Дементьев)

mk
maik kunin

Да ! Когда лёжа на смертном одре. В одно мгновение пронесется Ваша жизнь.Скатится последняя слеза.Вздохнете в последний раз...................и Все -дорога в НИКУДА. Вот тогда и настанет тот момент.

mk
maik kunin

А пока Мы живем.Надо просто радоваться жизни.!Какой она тяжелой не была!!!

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Людмила Евсеева

Верю, но без фанатизма

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше о нём узнать? Почему можно доверять Библии?

Людмила Евсеева

Нет, спасибо!

Вера Соломенникова

это от вас зависит,надо оставлять прошлое позади ,понимать что былое не вернешь,жить надо настоящим,нет смысла свое сердце надрывать.............

Николай

Человек рождается с болью и уходит с тем-же, а вот промежуток между ними и есть настоящее, а вот как мы сами этим распорядимся, вопрос...

Николай

🥀🍷🍓

Людмила Евсеева

Благодарю

Николай

Будь ласка...😌

Ир
Ирина*Z

Наступит и оставит навсегда.. но сначала надо выпнуть из своей жизни.. а то так и будет наступать и будет по прежнему давить..

Alisa Warshavsky

Если боль связана с живым человеком, с ним просто необходимо встретиться и поговорить!!!! Как рукой снимет! Проверено!

Александр Максимов

Если вы встретитесь с Богом по настоящему, то Он вытеснит любую боль из Вашей Сущности, заполнив Ее Своей Любовью

Вера Мизеровская

Кто сказал, что время лечит,
Тот не знал большого горя,
Не заживает рана в сердце...
Ты просто привыкаешь к боли...

Fr
Franck

Но глаща будут слабо видить, уши плохо слышать, дрожью охвачены все руки ноги... так что радости жто не принесет

Евгений Антонюк

Вспомнишь горе — позабудешь:
минуло и ладно;
было счастье — сердце вянет
зачем не осталась? (Т. Г. Шевченко)

Tp
Tpикcтep

Нет конечно , боль притупится , вы её сотни раз " пересмотрите" но она навсегда останется у вас в памяти .

Николай Скороходов

...когда глазки закроют .. даже при альцгеймере . когда исчезает память ... далекое прошлое не стирается..

Vadim @@@

От себя не убежать.Боль будет преследовать всегда пока просто не посмотришь на мир по другому.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет...нет,мать...не наступит..будет только эта боль усиливаться...как она задолбала эта боль...

Лора Тайм

к тебе...порисую ,подожду тебя

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хорошо... Заходи

Лора Тайм

зашла

Юля Воронова

Навсегда не оставит, но перейдёт в другое состояние-смирения, ведь ничего уже не исправить!

Александр Демидов

Это только если сам сумеешь справиться с той болью. В противном случае, зачем ей уходить...

Михаил Гагарин

Душевная боль со временем притупляется, но в памяти останется навсегда. Как шрам на теле

Ирина Чарикова

Конечно. Я всегда вспоминаю Михаила ты
Светлова: " Новые песни придумала жизнь, не надо