Маша Фирсова

В мире много умных вещей, про которые будет интересно поговорить с девушкой. Это любовь, психология, философия, мораль, этика и другие темы. Увлекательные темы помогают вывести человека на откровенный разговор, что сблизит вас, укрепит отношения или даже влюбит. Девушки любят болтать обо всем на свете, если собеседник попался отличный.

Ответы
Та
Татьяна

Не преувеличивайте. Философия и этика - не женские темы, это только вызовет смех у мужчин. Поэтому женщинам нужно больше молчать, а дать выговориться как раз мужчине. Умная женщина - молчаливая женщина. Это каждый мужчина знает.

Маша Фирсова

😁 Татьяна,я разве сказала, что это женщина должна развивать тему?Конечно мужчина...а женщина должна важно помалкивать... придавая себе загадочную таинственность

Ярослав Русланович

Разные девушки бывают. Есть и те, которые молчат как Зоя Космодемьянская. И вот когда уже ты думаешь, что свидание провалилось, она соглашается поехать к тебе и делает всё, что ты хочешь. Золото, а не девушки))

Ярослав Русланович

Что ты от меня хочешь услышать? Ок: я импотент, неудачник, мне не дают, а если дают, то только из жалости и прочие Бла, Бла, Бла. Будь довольна, всё для тебя.

Маша Фирсова

Тебе видней.

Ярослав Русланович

Это сарказм.

Ярослав Русланович

А вообще думай как хочешь...

Марат

Не болтать надо красиво, а красиво зажимать девушку в непристойных местах😀

Маша Фирсова

В туалете что ли?😁

Марат

Скажешь тоже, туалет это уже крайние меры, ролевые😀😀

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...но почему то в начале о работе и з\п всегда начинается разговор))

Маша Фирсова

Не интересует.

Господин Дроссельмейер

Мне б матрицы кто объяснил. И множества - я б за тем на край света.

Злобный Эльф

Не, мы лучше поговорим о преймущестаах ферматора перед БУАДом

Злобный Эльф

Так я ж не предлагаю Вам это со мной обсуждать

Маша Фирсова

И это мне тоже по фигу...😁

Злобный Эльф

Вот и славно) 🤣

Маша Фирсова

😁👍Ладно. Пока.

Злобный Эльф

И Вам не чихать🤣

Nikola Mahkov

-согласен!!-общность интересов!--👍

Заводной Маракуй

Нефиг болтать, сразу ахаться

Дэн

Приму к сведению. Спасибо.

Максим Jw

Это вы коротко о себе.

Кузнецов Андрей

это точно подмечено

Игорь Игошев

Даа... Если попался...

Игорь Игошев

...и всё на свете...

Видмет Лапатыч Бизульо

Таниужэле?

Любовь Золотарева

Согласна.

Света Дмитренко

смешно

Ал
Александр

О как

Маша Фирсова

Вот так.