🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — плохой. Всё просто.

Ответы
Muza

В целом, да! Но есть ещё общечеловеческие понятия что хорошо, а что плохо, исходя из них, можно классифицировать людей, как плохих и хороших.

Марина Молькова

идеальных людей не бывает ,но вот хорошие и, плохие тоже к большому сожалению, есть

Ветер_В_Голове (Эван)

Встречались?

Марина Молькова

я думаю каждый человек в своей жизни сталкивался с не очень хорошими людьми ,но мне повезло в моей жизни было и есть больше хороших

Ветер_В_Голове (Эван)

Рад за тебя

Марина Молькова

а у тебя как перевес в какую сторону?

Марина Молькова

желаю ,чтобы весы перевесили в сторону хороших людей

Денис Спамератский

но ты же можешь контролировать свои поступки так чтобы все вокруг были хорошие?

На
Надюфка

У меня все проще ... кто меня любит ..тот и хороший )))

Ветер_В_Голове (Эван)

Эгоистичная позиция

На
Надюфка

Почему ?

Ветер_В_Голове (Эван)

Критику не любишь?

На
Надюфка

Да .. незнаю почему

Ветер_В_Голове (Эван)

Незрелость характера

На
Надюфка

Наверно ))))

L A

Правда. Все в мире подчиняется закону или как

L A

*канону физики о точке отсчёта: относительно чего или кого что-либо хорошо или плохо. С какой стороны смотреть или считать

Лиза Лаздовская

Здравствуйте

Ветер_В_Голове (Эван)

Здравствуйте

Лиза Лаздовская

Как жизнь молодая

Ветер_В_Голове (Эван)

Замечательно а ваша?

Лиза Лаздовская

Тоже все отлично

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот и хорошо

Лиза Лаздовская

Я тоже так думаю

Ир
Ирина

естественно

Анна Казакова

Это верно

Татьяна

возможно

Ольга Соцкова

нет

Cветлана

Да