Ев
Евгения

У на тут есть один пользователь « БОРЕЦ С ВРАГАМИ» неадекват и из разряда озабоченных. Пока меня не было писал мне бред и пошлости, ЛЮДИ передайте ему привет пожалуйста, и счастья! 😄

Ответы
..

Да не вопрос. Только у нас в основном вылазят вопросы девушек, но мы тебя услышали)

Валерий

А НЕПРОБОВАЛИ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО !!!

Ев
Евгения

Я же написала что он писал гадости пока я отсутствовала на сайте при этом занеся меня в чс

Валерий

ДА ЭТО ПОНЯТНО !! НУ ЗАБЛОКИРУЙТЕ УШЛЕПКА ТОЖЕ И ВСЕ !!

Ев
Евгения

Мести хочу же

Валерий

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ ! ЖИЗНЬ САМА ОТОМСТИТ ! ПОКРУЧЕ ВАШЕГО !!! 🙃ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ !!ДА И ПОТОМ КАКАЯ ЭТО МЕСТЬ В ИНЕТЕ!!!😉

Ев
Евгения

Шучу же

Валерий

🤗

Евпатий

Да тут хватает всяких уродов...

Видмет Лапатыч Бизульо

Женя, зачем иму щясе?

Владимир

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Фарино

Тут не один такой...

Беггер Ликий

полюбила всё же

Алексей Акцизов

Это правильно

Юрий Иванов

😁 🌹

Виктория Павленко

Ок