Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 2
Mi
Milana

Это не мое дело. Одно хочу, что бы он был счастлив. Если он счастлив и это сделала не я его счастливым, то я ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.

Mi
Milana

Соня проснулся. Ты чего так рано сегодня?

Алексей Смирнов

В нормальных отношениях такого быть не должно)))))))А так....Это зависит от того насколько Вам нужен избранник и как Вы к этому "по-черному" относитесь лично)

Алексей Смирнов

Если вам важно быть именно с этим человеком,вы его любите и принимает таким какой он есть,не навязываете ему свою личную точку зрения на любовь,а именно любите,тогда вы на все эти косяки забьете...Но вы же понимаете,что в данном случае человек вас не любит)

Ан
Аня

Какой человек? Вы вопрос прочтите ещё раз

Алексей Смирнов

"У" не заметил))))Тогда не сказать...это уже чужие отношения

Boris Skopenkov

Люди иногда не зная точно ситуации додумывают, искажая реальное положение вещей, полагаясь на свою осведомлённость, и вредят ближнему (ближней) своему...

Boris Skopenkov

А это важно. Иногда по незнанию можно навредить сильно неповинному чел-ку...

Boris Skopenkov

хорошо это правило держать в уме и шагать по жизни уверенно. Думаю, у Вас это получается.

Alisher Gaybullayev

По черному, по белому - это его проблемы! А говорить об этом не стоит. Зачем злорадствовать! И потом, какая разница, если твои отношения уже в прошлом?

Ан
Аня

я б по интернету написала- нашиша мне куда то ходить еще

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 👍 так тоже можно! Но будет воспринято как злорадство

Alisher Gaybullayev

От того! Многие бы так восприняли

Ан
Аня

ну дурачки только какие то

Alisher Gaybullayev

Категоричная какая вы в оценках людей! Не боитесь ошибиться?

Александр Кравченко

А зачем Вас это вообще интересует, вам что своих проблем мало? Может ему нравиться ходить с рогами может он вошёл в роль оленя, а это ему необходимо.

Александр Кравченко

Значит гложет зависть, или злость.

Ан
Аня

зависть чему? злость на что?)))

Александр Кравченко

Не знаю, хотя бы потому что вас интересует его жизнь.

Ан
Аня

да узнала инфу - жалко стало и все

Александр Кравченко

Значит не всё в жизни стёрлось, что то было и хорошее.

Александр Кравченко

Это умный подход расставания.

Светлана Царская

Нет. А зачем? Почему не говорить:во первых подумает что ты таким образом мстишь или завидуешь. Ну а во вторых он или она сами себе выбрали партнера

Ан
Аня

а зачем мне, чтоб он был со мной? Мне с мужем не плохо - пусть он завидует)

Светлана Царская

Ну вот видишь-ты сама ответила на свой вопрос. Тебе хорошо с мужем-зачем лезть в чужие отношения для"открытия глаз"???

Светлана Царская

ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!КОГДА НЕ ПРОСЯТ НЕ ЛЕЗЬ

Ан
Аня

еще б кто просил - но потом обычно спс говорят

Павел Мочалов

Если отношения нормальные, то скажи. Ты же переживаешь в какой-то степени за человека если есть желание поддерживать нормальные отношения.

Лева Правая

Все по честному. Однажды я смалодушничала и не рассказала моей молодой маме о похождениях отчима. Может и судьба не сложилась бы иначе.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

бывшая или бывший, какая разница, это уже не моё дело. влезать в их дела не стану. это их выбор с кем быть и как быть. но переживать буду )))

Александр Морковкин

если ее(его) это устраивает то нет, плюс еще очень от пола зависит если ей то может и необязательно говорить а вот ему точно стоит.

Александр Морковкин

ну к примеру моя знакомая узнала об измене мужа и в итоге развелась с ним , потом жалела что вообще об этом узнала и так поступила.Мужчины гораздо реже мирятся с изменой бывает но как правило это исключения.Многие предпочтут узнать и сэкономить себе время.

Александр Морковкин

опять же какая измена вы ведь говорите о систематической и осознанной а не о случайности.

Ан
Аня

ну да - но мне кажется имеют право все на правду - мне лично не нужен будет мужик, который рога наставляет

Александр Морковкин

любому здравомыслящему человеку так как вы говорите но люди вместе далеко не всегда от большой любви бывает и от умысла или от одиночества.Поэтому хорошо бы знать не лишаете ли вы чего то.

Ан
Аня

ну в образе предателя рядом живущего - абсолютно ничего

Александр Морковкин

если уверены что правда принесет благо тому кому скажете то сказать стоит.

Александр Морковкин

я сам был в подобной ситуации с другом я тогда сказал и они развелись,не могу с уверенностью сказать что от этого его жизнь стала лучше.

Евгений Мурашов

Говорить то кому, сопернику(-це)? -не зачем, это их сторона жизни! Может у них уговорить, типа я сгульну и говорить об этом не стоит!

Ан
Аня

Какому сопернику, откуда в той паре вообще соперники и перечитайте вопрос

Евгений Мурашов

Это ты пепечитай ответ и подумай над прочитанным!

Ан
Аня

Я все нормально написала и в вопросе и в ответе, у вас бывшие соперники и в чем?

Евгений Мурашов

Нет у меня соперников, ни бывших, ни настоящих! Надо быть уверенным(-ой) в своей (-Ом) партнёр

Ан
Аня

Вы о чем, какие партнёры, прочтите вопрос!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

мазохизм... или садизм... впрочем я в этаких нюансах не разбираюсь.... Woman in Love - Barbra Straisand

Александр Оршанский

Нет. Это не моя жизнь. И я не знаю, а хочет человек узнать. Может этим я испорчу ему жизнь. Никогда нельзя лезть ни в чью жизнь.

Кочевник Фотолист

Нет. А за чем? Это их сугубо личное дело. А вот , если нужно будет поддержать связанно или не связанно с этим , то необходимо.

Ан
Ангел

Моя душа, как птица певчая,
С утра поет, а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.

В.
Владимир .

Зачем!? Пусть живут так как есть . Не лезьте в чуждую жизнь , разберитесь в своей . Я думаю она важнее и есть о чем подумать .

В.
Владимир .

Это в чем же лучше то ? Вам то какая разница ?

Ан
Аня

А чем хорошо человеку жить в неведении?

В.
Владимир .

Пустть будет так и без вашего вмешательства.все само образуется

В.
Владимир .

Тебя тянет на всякую гадость ! Ты думаешь ему от этого лучше станет или ты хочешь открыть ему глаза ? Это иха жизнь . Тебе скучно и хочется посмотреть на все это после того как ты скажешь .Замашки ведьмы

Ан
Аня

Смотреть я не посмотрю никак

Fenix🇱🇹

Ваше какое дело то как и что у него , не как забыть не можете .....ваше дело левое , надо своей жизнью заниматься , а на чужой

Fenix🇱🇹

Ну вот и все пусть они там живут как хотят, забудьте его

Ан
Аня

Я его и не вспоминаю осподи, жаль как человека просто

Fenix🇱🇹

Так или не вспоминаю или жаль , так не бывает выберайте...., если не вспоминаю тогда пофиг, если жаль значит есть все же чувства к нему и вы думаете о нем, только врете себе, что это не так.

Ан
Аня

Я замужем, к нему ездит сын, мы нормально общаемся, лирических чувств не испытываю к нему никаких от слова совсем, дружеские да

Fenix🇱🇹

Понятно

Ксения Ткачева

Если уже бывшие, то влезать в жизнь друг - друга никчему. Вы вроде хотите как лучше а на самом деле он сделает вас крайней

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Что за вопрос, конечно сказать. Хватит жить по воровским законам, мы же не на Зоне, стукачей придумали те воры в законе.

Ан
Аня

да вот как то все по разному советуют

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы себя представьте в роли потерпевшей, как тогда Вам лучше будет.

Ан
Аня

ну неприятно - но не мне наверное помогать нужно в данной сиуации

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот в этом наш менталитет. Тревогу бьем тогда, когда у самих беда случается, а если у соседа, то это ерунда.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну и что, обломить ему все шансы, за одно и рога.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я тоже. А правда что Иваново город невест?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Врут значит про Ваш город, а я уже к Вам в гости собрался.

Viktor Dratch

Если взаправду бывший не стоит...Если в перспективе настоящий, то стоит и подлянку сделать...потом выясните кто круче!!!

Viktor Dratch

Ну тогда - Гуляй Вася шукай двери! Оно Вам надо чужое горе?

Viktor Dratch

теперь помощь подлянка с качественной рекламой тип...

Viktor Dratch

ДОБРА КОНЕЧНО, В КОТОРОЕ ЗЛО ОДЕВАЕТСЯ...чтобы кинуть на более солидные...

Ан
Аня

То есть, это не добро? Лучше когда человек живёт обманутым?

Viktor Dratch

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО НЕ ОБМАНУТОГО ЧЕЛОВЕКА...ПРИВИВОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Что для одних правда, для других ложь...Единство противоположностей!