Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 5
Leon Popa

НЕ ПРАВДА! ОНА РЕВНОВАЛА МЕНЯ, А Я ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОНА НАШЛА ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ МЕНЯ. ВОТ 14 ИЩЕТ!

Leon Popa

бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Leon Popa

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЙ ВОПРОС ПОТОМ МОЙ ОТВЕТ! ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Ан
Аня

эммм - ну я незнаю - я про конкретный случай спрашиваю

Leon Popa

КОНКРЕТНО, ТОЛЬКО РЕАЛЬНО!

Leon Popa

А ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОНИМАТЬ?

Leon Popa

БИНЕ! ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Nino

это как? расскажите по русски-настучать или позлорадствовать?... все мысли имеют цвет...

Ан
Аня

ну и чего теперь как за хворстину что ли держаться - ему 30 лет__)))) Выбирай да выбирай))

Ан
Аня

ну какое хуже - нормальных девок полно свободный и без детей))

Nino

Ну вы то его бросили... причина то была.. и нашли другого и ребенок не спас ваш брак

Ан
Аня

ну мы расстались из за того что он изменил в командировке))

Nino

Ну и вот.. ему нужна грязь вот сами и ответила..гулящая не пьяница..

Евгений Глушак

Оно вам надо?!!! Может они и так всё знают и их всё устраивает.А вы окажетесь сплетницей.

Ва
Валерий

если ЭТОГО не понял ОДНИ из пары --выходит что их это устраивает или кто то из них идиот

С К.

Никогда нельзя лезть в чужую семью. Они завтра помирятся, а вы будете врагом всю жизнь.

To
Tomsan

не стоит.только не спрашивай почему? хочешь говори по том сама со временем поймешь😢

To
Tomsan

все забей я мысль потерял😕

А С

Зачем влезать в чужие отношения? Они по любому разберутся,а Вы останетесь в дураках.

Василий

а вам какой резон кто кого и с кем, вы то с какого боку, или хотите нажить врагов???🤣

Ан
Аня

ему, в чем себе то помощь тут

Василий

так бывшему мужу новая подруга рога наставляет, думаешь к тебе вернется??? а нужен ли он тебе такой???

Ан
Аня

да я не думаю что ко мне кто то вернется -я замужем))

Василий

ну и зачем вам тогда в чужие отношения влезать. я лично никогда бы не сказал, даже если бы был уверен на все сто процентов, они сами разберутся!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий

ну тогда поступите , как подсказывает вам ваше сердце и здравый разум, но только не на эмоциональной волне!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я бы стала, сам узнал бы если что, а добрые люди при таком раскладе всегда найдутся...

Ал
Александра

Я сказала бывшему мужу...и я же виновата осталась! Так что не стоит...сами разберутся!

Олег Решетников

Не понимаю малолеток. Хех.. Бля.. Хер-штеки. Зачем Вам матерки? Мамка из дома выгонит!

Ан
Аня

Эм, какие малолетка, вы о чем?

Олег Решетников

Вопросы как у малолеток. А Вы, судя по картинке, среднелетка. Тем более стыдно за Вас.

Ан
Аня

А что стыдного то, вы увидели и поняли, то что хотели понять, только и всего

Евгений Курилов

так то бывший(ая) чего волноваться вот если бы у нанешнего(ей) вот это уже проблема.

Игорь Дорин

Какой то комок блядей , все бывшие и все блядуют по черному , просто пиздец какой то

Александр Уколов

Да хоть в прыжке без парашюта! Хоть с 10000 метров!!! Лишь бы не полопались от щастья!!!

Александр Уколов

Ну вапщет яб только порадовался

Александра

А чего скрывать то. Это же не ваша тайна). Но с другой стороны ябедничать не хорошо.

Николай

Бывшая,тогда пусть помучается,сама.Она же сама гуляла,по черному😜

Вячеслав Шопин

Если в нормальных отношениях, то наверно скажу. А по сути пусть сами разбираются.

Макс Фариняк

Я бы пороспрашивал и посмотрел как выкрутится от вопросов на которые есть ответ,

Вадим Потёмкин

Если в нормальных -- то, канешна, сказать...И бонусом за это -- совместно отомстить!

Максим

специально конечно не надо.. а так.. не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей.