Ве
Вероника

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому, что в этом и был весь его смысл.
🖼
Харуки Мураками

Ответы
Любовь Волынская

👍 🌷 Факт!!! Как точечно Мураками всегда пишет, Вероника!!! А Шторм заканчивается, когда вНутри Тишина... Дивная и Светлая Тишина... Она бывает, конечно и временной... И это называется - Жизнь))) Спасибо, дорогая!)) 🤗

Ве
Вероника

Взаимно дорогая )🙋‍♀️ ☺️ 😘 🤗

George Naumik

Ну и что. Был я в шторме 14 баллов, о чем капитан лайнера просил никому не говорить. Сутки нас болтало. Ничего с водкой выдержали. Море было по колено. Как вошел, так и вышел.

Телефонист Вася.а

Мураками гений.перечитывю его не важно на какой странице открыл.

Ве
Вероника

Мне тоже он нравится!

Телефонист Вася.а

Для меня такой же( не в смысле стиля) Марк Твен.тоже читаю всегда.

Александр Федченко

Дважды в одну воду не войдешь!

Людмила Севостьянова

Мудро сказано и точно!

Ве
Вероника

я тоже, такого же мнения.

Dima Slizoy

Может быть

Ал
Александр

👌

Татьяна

да