Maria Cheltuitor

??Хорошего Всем настроения и праздника
на моей страничке...Я Вас очень Люблю и
дорожу Вашей дружбой.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анатолий Шморгун

Юрий Левитанский

ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ

- Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же за всем этим будет? - А будет январь.
- Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

- Чем же всё это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить!
Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

- Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны её кабала и опала.
- Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

- Месяц серебряный, шар со свечою внутри,
и карнавальные маски - по кругу, по кругу!
- Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и - раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!..

Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Maria Cheltuitor

НУУУ И ВОПРОСЫ.... ТУПЫЕ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия

спасибо за ответ..

Maria Cheltuitor

ЖДУ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ЮЛИЧКА...НЕ ОБЕЖАЙСЯ....НО ХОЧЕТСЯ ЧТОТО ОБСУЖДАТЬ ИНТЕРЕСНОГО..ДОБРОЕ....ИНТЕРНЕТ ПОЛНЫЙ ПОШЛОСТИ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия

я заметила..))

Юлия

спасибо

Александр

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься — приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил

Александр

Стих про женскую логику
Искала идеального мужчину
Искала я его и там и тут
То на лохА наткнусь, то на скотину
Но, верю, скоро формы обретут
мечты мои, исполненные прыти
Отдавшей мою молодость чертям
И вот, в песке, почти собрAла по частям
Осталось лишь за это замуж выйти

Maria Cheltuitor

чтото не хочется замуж... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

Ruslan Furkat

Ты ангел, что сияет предо мной.
Любимая, ты лучше всех на свете!
Я обожаю миг, когда с тобой
Целуемся мы страстно в лунном свете.

Ты женственна, красива и нежна,
Ты соблазняешь всех одним лишь взглядом.
Ах, если б знала, как ты мне нужна.
Всегда хочу я быть с тобою рядом

Валентина Шутова

Какая прелесть , симпотяшка , милашка и утренняя вкусняшка - ваша картиночка ! Спасибо за букетик с бабочкой , за милое чудо с глазками и алым язычком )))) Пусть вам так улыбнутся все ваши друзья ! 😊😊😊😊😊😊😊😊👍👍👍👍💐😇

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Шутова

Волшебный зайчик , с ромашкой.... послание нежное , благодарю !!! Чем же мне вас порадовать за вашу добрую душу ? Напишите , пожалуйста ! 💋💋💋💋💋💋💋

Maria Cheltuitor

СПАСИБО ВАЛЕНТИНА ЗА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ... 🖼

Валентина Шутова

Maria, зашла на вашу страницу , чтобы скопировать имя и увидела пдачущую картинку .. Не хочу на работу !.... Не плачте !!! Если есть возможность передохните от работы , полежите ,расслабьтесь , съешьте что-нить вкусненькое - полегчает обязательно ! Спасибо вам за жёлтые тюльпаны ..Совсем как в песне - желтые тюльпаны - вестники разлуки..... .....Может прав ты, я не спорю,
В том, что разбились мечты,
Не виноваты цветы.
Жёлтые тюльпаны,

Maria Cheltuitor

НЕ ЗА ЧТО ..НЕ РАЗЛУЧИМСЯ.... 🖼

Валентина Шутова

Благодарю за весенний букет !!! Ведь в зимнее время большая редкость -тюльпаны ! 👍👍👍

Конырша Шаймергенов

Иван Бунин

"Ранний, чуть видный рассвет..."

Ранний, чуть видный рассвет,
Сердце шестнадцати лет.
Сада дремотная мгла
Липовым цветом тепла.
Тих и таинственный дом
С крайним заветным окном.
Штора в окне, а за ней
Солнце вселенной моей

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Приветик милые друзья!!!
Этот кофе заварила я...
Прекрасный,колумбийский - высший сорт...
рядом есть десерт вкуснейший...вот!!!

Конырша Шаймергенов

классно

Анатолий Безверхий

Веточку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю,
И за вас молитву прошепчу. Огромного счастья и Господнего благословения!»

Вадим Панкратов

Пусть утро доброе!!! Тебе подарком будет!!!
Луч солнца поцелуем ласковым разбудит!
А ветер, от меня, привет тебе пришлет.
И утро доброе! В день добрый перейдет!!

Евгения Никулина

Не видя вас , но читая ваши строки признания в любви,их я принимаю и посылаю вам Во сто крат больше . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! МИРА СВЕТА И ЛЮБВИ НА МНОГИЕ ГОДЫ!

Rufat Al

А мне не нравится когда не знаеш человека , и он (а) сразу в друзья лезут , я называю это БУМАЖНОЙ ДРУЖБОЙ и сразу отказ получает она 😉👍💋

Maria Cheltuitor

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ ДРУЗЕЙ..Я НЕ НАБИВАЮСЬ К ВАМ В ДРУЗЬЯХ...ВОТ НИЖЕ СТРЕЛОЧКА И ПРОЙДИТЕ МИМО....Я ВАМ ЧТО НАГРУБИЛА ??

Rufat Al

А зачем так сразу в штыки принимаешь ❓❓❓ Я ж не грубил тебе 🤔 Просто поделился с табой о моём отношении к предложениям дружбы. 😌💋🌷🌹🌷

Юрий Шкурин

ЕСЛИ ГРУСТНО НА ДУШЕ И ТУГО! НАЖМИ НА КЛАВИШУ СКОРЕЙ! УВИДЕШЬ ТЫ ВОПРОС УЛЫБКУ ДРУГА! НА СЕРДЦЕ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ!!!😊😊🌹🌹🌹🌹🌹

Azer Isgenderov

Привет желаю вам доброго дней и спасибо за внимание и поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством желаю вам счастье и здоровье

Azer Isgenderov

Я должен был дарит вам цветов все равно спасибо за внимание

Maria Cheltuitor

НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ...ПОСТО ЦВЕТЫ .....ВСЕ ЛЮБЯТ ..

Victor Jara

Прекраснодушная Мария! Разрешите считать себя Вашим другом, в самом высоком смысле этого слова. Такие люди - редкость в нашем мире!

Maria Cheltuitor

ВОТ ЕЩЕ ОДИН БОНУС ДЛЯ ВАС...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ КАРТИНУ...

Maria Cheltuitor

А ЭТО Я ДОМА С МОИМИ ПОДРУШКАМИ 😀😀😀 🖼

Victor Jara

Мария, эта вышивка крестиком или гладью? На мониторе трудно определить. Но работа потрясающая! Светлая, и в красках и смыслах. Чистота и верность порождают подлинную гармонию только в руках такого же мастера! Мои восхищения!

Maria Cheltuitor

ЭТО ГОБЛЕН...ЗНАЧИТ ВЫШЕВАЕТСЯ СТЕЖОК КАК ТОЧКА С ПРАВО НА ЛЕВО... ЭТО ОЧЕНЬ МЕЛКО ВЫШЕВАЕТСЯ...ВОТ В ЭТУ КАРТИНУ ВИДНО СТЯЖОК ЛУЧШЕ... 🖼

Кирилл И Мифодий

И тебе Сказочного настроения И большого куска Счастья!!!! Пусть будет Счастливая страница А самое главное Ты!!! Будь Счастлива!))))

Victor Gutstadt

За первое спасибо. А во втором вполне резонно сомневаюсь. Уж очень смахивает на штампы офисного стиля работы с клиентами.

Maria Cheltuitor

это ВАШЕ право.. 🖼

Ир
Ирина

И мы вами, хочу вам букетик кинуть. Незнаю получится или нет. Неумею картинки вставлять http://vipbuket.ru/image/data/buketi/16102014/RIROH%203560

Ир
Ирина

Спасибо

Maria Cheltuitor

СКОПИРУЙТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ ОТ МЫШКИ ПО ИНСТРУКЦИИ И ПЕРЕНОСИТЕ СЫЫЛКУ КУДА ВАМ НАДО ...Я ДУМАЮ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ..

Ир
Ирина

Все я с планшета. Потом попробую. Отпишусь

Слесарчук Нина

и мы вас любим и желаем счастья. пусть вас стороной обойдут ненастья. пусть в жизни в придачу властвует только удача.

Слесарчук Нина

приятно - большое спасибо.

Наталья Габараева

Спасибо , Мария ! И Вам хорошего денёчка и много радости !!! Пёсик прелесть ! 😊👍💖🐶🌹🌹🌹🌹🌹

Чернобривый Виталий

Я осень счастлив Впашем мнением и я согрет Вашим теплом. Желаю Вам я настроения и лишь везения во всем!

Cергей Свириденко

Мария и вам самые наилучшие-спасибо за открытку у меня пока траур, автобус Тобика на зебре не пожалел.

Maria Cheltuitor

ГОСПОДИ ...Я ВАМ СОЧУСТУЮ ...Я УЖЕ 4 ГОДА КАК В ТРАУРЕ...МАМА СЫН И ВНУК... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF