М.
Мила ...

Приобрела шампунь для интенсивного роста волос. Волосы стремительно стали переползать на лицо (под нос и подбородок). Задумалась о качестве шампуня - хорошее или плохое?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прелесть смоляных, вьющихся кудрей
От багряных роз кажется нежней.
В каждом узелке — тысяча сердец,
В каждом завитке — тысяча скорбей

М.
Мила ...

красиво, но не обо мне-)

Дядя Миша

А кому нибудь на лысую голову мазала? Вот я не отказался, если бы волосы СТРЕМИТЕЛЬНО начали переползать на макушку.

М.
Мила ...

отлично получилось-)

Дядя Миша

Вроде сюда фотки не выложить. Ты зайди ко мне в гости, там много фоток и все "бодренькие". Больше на "Одноклассниках".

М.
Мила ...

меня нет в одноклассниках

Дядя Миша

"Вконтакте", в "Моём мире" - я есть везде, "звезда интернета", так сказать.

М.
Мила ...

хорошо, зайду

Ирина Иващенко

Вспомните рекламу:" шампунь <лошадиная сила! Волосы растут прямо на глазах>" Вам еще повезло!))))

М.
Мила ...

О! Да!

Тамара Брусенцева

Ой, Вы меня напугали! Только сегодня купила такой шампунь... Выбросить или пользоваться?

М.
Мила ...

поэкспериментировать на муже вначале-)

Тамара Брусенцева

Спасибо за совет! Но это надо теперь мужа искать..... А что-то не хочется.... уже привыкла быть одна, забот меньше...

М.
Мила ...

только лысого не берите

М.
Мила ...

только лысого не берите

Рафаэль Гусейнов

Вот представьте..я страдаю от лысения,а Вы от волос которые уже и на лицо переползли))))

М.
Мила ...

как все взаимосвязано!

Рафаэль Гусейнов

И как же такой шампунь.называется?)может вы мне его почтой отправите если некому отдать)) был бы очень рад)))

М.
Мила ...

пиши адрес-)))

Рафаэль Гусейнов

Азербайджан,, город Баку))) центральная почта)))))

М.
Мила ...

заметано-)))

Виктор Лисьев

Очень высокая концентрация. Почитайте инструкцию, может разбавлять надо?.

М.
Мила ...

Вы пошутили?

Виктор Лисьев

Если всё так, как Вы написали, то в составе шампуня, скорее всего, есть гормоны, которые Вам противопоказаны.

Николай

В следующий раз спрашивайте.Где волосы вырастут.А вдруг на языке 😃

М.
Мила ...

у кого спрашивать? - продавец не в курсе-)

М.
Мила ...

Николай

Тогда рискуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

рост волос зависит от внутренних особенностях ,про шампунь это бред.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы бы тогда писали про лошадинную силу, ржать охота и галопом носится

М.
Мила ...

описочка - не выросло-)))

М.
Мила ...

про лошадиную силу без меня писали

-Я Мойша, -Не Еврей.

машу вать, да вы не приведи господь в Канчиту Вурст похожи станете. не злоупотребляйте такими шампунями

М.
Мила ...

я уже написала, что отличает меня-)

Анатолий Дегтярёв

шампунь для интенсивного роста волос,читали в каком месте на теле

М.
Мила ...

не поверите, ни на одном шампуне не пишут "для волос на голове"-)

Анатолий Дегтярёв

тогда качество шампуня - хорошее

М.
Мила ...

отлично, продолжу пользоваться

Kalinka

случайно не Лошадиная сила? волосы начнут расти и на глазах!

М.
Мила ...

похоже скоро по всему телу-)))

Kalinka

ничего се!

Евгений Алексеев

На шампуне написано каких именно волос,в каком месте?

Валентина Парушкина(Гальчик)

какая глупость, взрослые люди. Алексей, как можно общаться с апонентом без лица?

М.
Мила ...

Валентина, когда шутите ставьте смайлик.

М.
Мила ...

А если это не шутка, то смахивает на ревность....а это глупо ревновать к оппоненту без лица

Валентина Парушкина(Гальчик)

полная ерунда

М.
Мила ...

значит правда

Марина Саяпина

Хорошее конечно, в бородатую женщину превращаетесь)))

М.
Мила ...

прикольно конечно-))))

Константин Родниченко

сейчас моде БРИТЬЕ и даже реклама бритв есть

М.
Мила ...

то есть эти две фирмы договорились между собой?

Константин Родниченко

в области БИКИНИ

М.
Мила ...

туда шампунь не доползает-)))

Константин Родниченко

бери ЕДРО

Вепа Кандымов

А волосы только на голове растут так быстро

Виктор Конобрий

Наверное это лошадиный шампунь....

М.
Мила ...

ой, наверное-)

Евгений Литвиненко

шампунь ..лошадиная сила .. 😀

М.
Мила ...

волосы растут не только на глазах!

Heybet Necefov

Надо посмотреть на срок его))

Heybet Necefov

Серьезно? вы бландинка?

М.
Мила ...

да

Heybet Necefov

ОО значит я угадал)) Тем более и без шанпуня будет блестеть))

М.
Мила ...

-)))) не смеши

Heybet Necefov

Я не шучу! Поверь!

Дмитрий Шестаков

Ну тогда тебе на евровидение

Heybet Necefov

Надо посмотреть на срок его))

Лена Филимонова

Плохое либо слишком хорошее

М.
Мила ...

-)))