Ку
Кукулькан

Реально просыпаетесь и думаете, как там Терешкова с Путиным!? 😱

Ответы
Валентина Рязанова

А что , ему лестно подружиться с первой женщиной- космонавтом, а ей старушке льстит внимание молодого по её меркам , президента.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Просыпаюсь и думаю. Как там Путишковы👩‍🚀👨‍💼🤔 ... и с этой мыслью засыпаю😂😂

Ку
Кукулькан

это кто?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Откуда я знаю. Но мысль о них мучает😂😂😂😂

Ку
Кукулькан

сильно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Часто😂

Та
Татьяна

Ага мечтаю,чтобы до них короновирус добрался и пансии им 7 т р не хай живут с этим и на это!😂

Гога Ванин

Пойдёшь и проголосуешь за новую конституцию. Если ты конечно не тупой бандеровец.

Гога Ванин

Поголовно.

Ку
Кукулькан

А Путин то тут причём? 😂🤦‍♂️

Гога Ванин

Путин великий человек не забудь за него проголосовать

Ку
Кукулькан

Если вспомню

Гога Ванин

Если не вспомнишь значит ты тупой хохол.

Алексей Неважно

По планете бродит короновирус,а у нас в думе бродит деменция, причем давно😂

Людмила

точно именно так. А еще думаю о том, что делает неардельталец Валуев в думе?

Ку
Кукулькан

Там много таких

Людмила

Нет, Валуев только в одном экземпляре.

Людмила Мухорина

КАК то не хорошо получается? заявляет от себя а не от народа. просто аракул.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет конечно ! А чего там думать то ? Или я какую то информацию пропустила !

Скорпион Иванович

Тебя это лично волнует? О себе заботься, с кем ты просыпаешься!

Юлия Тарасова (Раковская)

Прям так переживаем ...так переживаем как там они бедненькие...

Александр Мамедов

Да нет! Валентина как была для нас.Так и осталась.Молодец.

Людмила Мила

Ну конечно!! Вся забота об этом)) Как там они, бедненькие..))

Андрей Владимирович

А что, я что-то пропустил? Терешкова мутит с Путиным?😳

Ку
Кукулькан

хуже!

Андрей Владимирович

Как может быть что-то хуже этого???!!!

Владимир Королев

Да на уй они мне нужны оба! Пусть сдохнуть уже скорее.

Владимир Королев

Чем Вы так удивлены? Мне за 23 года работы в шахте , начислили пенсию в 13 810 рублей. Вот где удивляться нужно.

Ми
Михаил

Да по хрен.У них своя свадьба ,а у меня свои проблемы.

Эл
Элина

Ночь не сплю , всё думаю о них, а вдруг не доживут...

Эл
Элина

Болик и Лёлик

Марина Попова

Вот ещё, мне есть о ком думать - муж, дочь, внук)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делать больше нечего! Думаю: щас в душ и кофе))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты? О судьбах мира?

Ку
Кукулькан

не дождутся!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец! Про сало думай

Сергей Остёрский

На мотив "Бесамемучо": - Без сала, без сала мучусь...😁

Александр Силаев

Да и строим для них планы на день и на месяц ?

Афина

Ну так))) утро начинается с кормежки кота)))