Упс, Что-То Пошло Не Так!

умер Ленин, оказалось товарищ Троцкий, предатель. Товарищи Каменев, Зиновьев, Сталин и Бухарин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда товарищ Ягода их раскусил и расстрелял.Позже Ягоду, как вражеского агента, раскусил и расстрелял товарищ Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный вражеский агент. И тогда Ежова расстрелял товарищ Берия. А кто расстрелял товарища Берию?🤣

Ответы
Николай Скороходов

...Маленков .... Но если бы Сталин еще 2 года был бы жив . то Берия тоже пошел в расход ...он это знал..

Алина Васильева

ЕЛЬЦИН! 😆 ИЛИ ТАКИЕ КАК ОН, НАПИЛИСЬ И С ПЬЯНЫХ ГЛАЗ БУХНУЛИ т БЕРИЮ 😝🤣

Mарго Беккер

Они все ОБОРОТНИ были..Абсолютно БЕЗГРАМОТНЫЕ, не имеющие понятия о руководстве страны...

Лена Кутузова

Жутковато! Нет конечно! Я бы прогулялась там, где море, цветы и романтика.

Петр Васильев

Хрущев руками Жукова, который тоже потом попал в немилость у Хрущева....

Никифоров Валерий

Берия , Берия вышел из доверия , а товарищ Малинков надавал ему пинков

Телефонист Вася.а

Исполнителей никто не знает.А арестовывали,кто имена известные.

Наталья Храмченкова

Товарища Берию расстрелял товарищ Жуков. Правда не сам лично.

Тюлень Любви

не знаю кто лично стрелял, но инициатор был хрущ

Алексей Малахов

Кукурузвельт, оболгавший великого Сталина.

Валера Гаврилястый

я не мог, мне тогда только три годика было...

Леди Мила

Как, оказывается, нами правили предатели..

Денис ______________

Не Хрущев ли отдал такое распоряжение?

Mарго Беккер

Возможно..Он состоял в 3ке судей...

Ольга Опекунова

Его же соратники в прошлых убийствах ..

Нина Яблонская

прямо как в сказке про иглу Кощея!

Виктор Дудинский

Так им и надо, раз враги народа.

Каменёк Олег

Товарищ Хрущёв с товарищами

Лева Правая

Товарища... ..товарищ Хрущев

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...товарищество то ещё было 🤣🤣🤣

Лева Правая

А говорят, "вот раньше"..... Да мрак энд ужас! А щас вон, посмотрите какая "толерантность" кругом

Андрей Халфин

Жуков, на сколько помню...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Товарищество то ещё было 😂

Андрей Халфин

Пауки в банке, время такое было, страна во вражеском кольце. всюду враги мерещились....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Краткая история СССР
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит...

Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

СССР История Текст
AlexHM
2 года назад в Баяны
Много ли интересных статей вы встречаете ежедневно?

Откройте главную страницу Пикабу и наслаждайтесь

Та
Таша

Но не смотря на все это,Россия была и есть великая страна,они ей не помешали)))

Маргарита Гракович

вотэто наш фундамент