Инопланетянка.

"Береженого Бог бережет,"-подумал Андрей когда в ручке закончилась паста при росписи в Загсе. Вопроса нет. Все кончились.

Ответы
Степан Чепиль

Я отвечу нет не чего не кончилось, кто знает тот поймёт, мы переходим в следующий тур, тур паранойя закончился это был ваш тур, а теперь начинается тур хобби, игра не сложная всего из двух туров, да прибудет с вами царство мертвых, и отправитесь вы с нами, АМИНЬ!!!

Анатолий Клиншев

если он чего-то опасается-тогда зачем пришёл.а если паста не кончилась.тогда пришлось бы мучится бедняге..

Пётр Павлов

На эту фразу знаю ещё более забавное продолжение, но слегка похабное...

Владимир Демидовский

Неужели из-за пасты?! Грустно. Но не переживайте - какие Ваши годы...

Александр Силаев

Может это и к лучшему, есть такая поговорка нет худа без добра !!!

Виктор Орлов

Свыше пришло сообщение, не женись, но выбор выбирает Андрей.

Рамиль Абдурахманов

дальше можно не пдписыватся брать такую ношу жизни

Андрей Qwerty

Странный Андрей. Как в ЗАГС то его занесло??

Инопланетянка.

Случайно.

Андрей Qwerty

Если реально любишь, кровью распишись, Баран!!

Ро
Ром

А может и действительно ему и повезло😂

Георгий Кондратьев

Верьте... Правильные подсказки судьбы...

Zautashvili Zura

ЕСЛИ НЕ ХОТЕЛ КТО ЕГО ТОЩИЛ ЗА УШИ))))))))0

Борис Савельев

Это просто везение. Причем тут бог?

Helen Brown

Кстати, очень верно! Знак судьбы!!!!!

Вал Ка

если бы хотел кровью расписался.

Алексей Керженцев

Хорошее дело браком не назовут!

Во
Вован

Ещё не известно кому повезло.

Марат

Там ещё и сглазить могут.

Александр Миронов

не понятно кого от кого

Николай Мухарский

Это судьба 👏👏👏

Ан
Андрей

Вот повезло парняге