Ответы
Надежда
Очень много сирот ..
Ал
Александр
Так ,и много убитых детей
Надежда
Война
Ал
Александр
Это не война а бандитизм путина тупорылого шизофреника ,украинцы никогда не простят русским , будет вражда на десятилетия , у меня тоже погиб друг от руского солдата
Надежда
Украине не повезло ..но они сами виноваты ..их купили !!! Так же купили ..Прибалтику.. Грузию ...и других пытались ...они продали себя с потрохами ..и теперь их земли плацдарм для военных действий ...война бы все равно началась ..Америка ,Англия во все времена воевала руками других