Ал
Александр

🖼,,,мама погибла от русского окупанта ,малыш остался один - похоронена у дома -Буча

Ответы
Надежда

Очень много сирот ..

Ал
Александр

Так ,и много убитых детей

Надежда

Война

Ал
Александр

Это не война а бандитизм путина тупорылого шизофреника ,украинцы никогда не простят русским , будет вражда на десятилетия , у меня тоже погиб друг от руского солдата

Надежда

Украине не повезло ..но они сами виноваты ..их купили !!! Так же купили ..Прибалтику.. Грузию ...и других пытались ...они продали себя с потрохами ..и теперь их земли плацдарм для военных действий ...война бы все равно началась ..Америка ,Англия во все времена воевала руками других